[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Общение на тему секса
Общение на тему секса
Tojarn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывают периоды, когда очень хочется поговорить на тему секса, но собеседника и нету. На форумах не особо пообщаешься, так как зачастую этого не понимают люди. Подскажите, а где вы общаетесь на такие темы?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Если немного выпьем с подружкой, то можем обсуждать практически все и секс в том числе. Может и вам с другом поговорить?
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Но как по мне, то с друзьями на такие темы не особо удобно разговаривать. Кстати, насколько мне известно, то есть специальные форумы о сексе. Может вам там попробовать пообсуждать интересующие вас темы? Одна из подобных площадок для подобного общения https://bit.ly/3o7xRMF Загляните, может это и будет то, что вам надо.
 
Данислав Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, не страдайте ерундой и на подобные темы общайтесь со своим партнером. Тогда и проблем у вас никаких не будет.
 
iframes Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт всім. Останнім часом я стикнувся із проблемами в інтимному плані, що справді турбує мене. Моя дружина стверджує, що все гаразд, але я відчуваю, що щось не так. Я не такий енергійний, як раніше, і це впливає на наше спільне життя. Чув, що в сексшопі "Талла" продають чоловічі збуджуючі засоби httрs://tаlla.uа/ua/vozbuzhdayushhie-preparaty-dlya-muzhchin/ Може, хтось користувався? Порадьте, що купити для підвищення потенції?
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Общение на тему секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close