[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Какую выбрать валюту?
Какую выбрать валюту?
Andromeda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решила попробовать собрать немного денег и скорее всего хочу это делать в какой-то валюте. Но в какой именно пока не знаю. Мне привычно иметь доллар и евро, но слышала, что будущее за биткоином. Что скажете?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня почему-то всегда было и есть в приоритете доллары. Скорее всего это повелось с давних времен. А вот интернет валюту пока вообще не признаю.
 
Tojarn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе многие живут по привычке. И только единицы могут начать делать что-то по другому. Что касается того, в какой валюте держать деньги, то все зависит от суммы ваших сбережений. Я за то, что надо вкладывать в биткоин. Да и купить его не так уж и сложно в современном мире https://bit.ly/40CHakO  Думаю это именно то, что вам надо.

Сообщение отредактировал Tojarn - Понедельник, 24.04.2023, 00:37
 
Данислав Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что деньги должны работать. И если есть какой-то капитал, то его не в валюту надо вкладывать, а в какое-то дело. Вот тогда и жит можно спокойно.
 
OSTIUM_VENDITION Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен - деньги должны работать.Без работы они дряхлеют и становятся слабенькими - то, что можно было купить допустим за 100 баков, сейчас будет стоить гораздо дороже.
Биткоин хорошо, но как говорится - не складывать в одну корзину. Инвестировать надо разумно, диверсифицируя. Сейчас идет война и вообще не известно, во что вкладывать, кроме как в себя и свое здоровье.


Сообщение отредактировал OSTIUM_VENDITION - Четверг, 07.09.2023, 18:46
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Какую выбрать валюту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close