[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Где жить?
Где жить?
Versall Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести себе жилье в столице. Ищу квартиру для большой семьи. Куда обратиться? Где посмотреть варианты? Хочу с ремонтом.
 
Zazhygalka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Versall ()
Хочу приобрести себе жилье в столице. Ищу квартиру для большой семьи. Куда обратиться? Где посмотреть варианты? Хочу с ремонтом.


У меня знакомые живут с тремя детками в двушке, правда немного тесновато, но как-то живут. Я вообще считаю что на каждого члена семьи должна быть своя комната. Если вы хотите просторную, может вам три комнаты хватит? Смотрите httрs://mаyаk.kiev.uа/flat/prodazh-3-kh-kimn-kvаrtyry-zhk-hоlоsiуіvо что предлагают в Печерском районе, красивый вид из окна, ремонт, хорошо развита инфраструктура.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Суббота, 04.02.2023, 21:18
 
OSTIUM_VENDITION Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с автором темы, сейчас в эпоху наличия интернета и просто огроменнейшего массива любой информации, найти куда обратиться с вопросом покупки квартиры - дело не из лёгких (((
И не надо говорить про риэлтерские агенства, специализированные форумы по продажам... только по старинке - ищем объявы в газетах и смотрим на доски объявлений около подъездов, ну и столбы не обходим вниманием.  wacko
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Где жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close