[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Выбираю шуруповерт
Выбираю шуруповерт
Sifolin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить шуруповерт который будет работать от аккумулятора, может вам известно где в интернете доступные варианты? Можете предлагать модели которые будут стоять не более одной тысячи гривен.
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
За такие деньги можно купить хорошую модель, я допустим на рынке приобрел шуруповерт Зенит ЗША-1213 А Li-1К. Работает он от аккумулятора, имеет реверсное вращение, вполне достойный вариант.
 
Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
За то, что предложили проверенную модель большое спасибо, вот только по рынкам у меня нет времени ходить. Попробую шуруповерт Зенит найти в интернете, я думаю что если он хорошо его должны продавать везде.
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подсказать онлайн магазин магазин, в котором продаются качественные шуруповерты https://аllo.uа/ru/shurupoverty/ ассортимент довольно большой, так что самостоятельно подберете что вам нужно есть модели на аккумуляторе. В принципе у них все оборудование хорошее, я также покупал перфоратор и газонокосилку.
Могу еще порекомендовать обратить отдельное внимание на шуруповерт TONFON этой моделью я пользуюсь лично, она как раз подходит вам по бюджеты, имеет хороший аккумулятор который достаточно быстро заряжается.


Сообщение отредактировал Трынделкин - Понедельник, 12.12.2022, 18:38
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Выбираю шуруповерт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close