[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Как можно экономить электроэнергию?
Как можно экономить электроэнергию?
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно переехали жить в частный дом и я в ужасе от того, сколько у нас за месяц наматывает электроэнергии. Это при том, что мы следим за тем, чтобы свет не горел по всему дому, и детей к этому приучаем. Но все равно много выходит( У вас получается как-то экономить электроэнергию?
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу вас расстраивать, но вы слышали, что вроде с лета снова тарифы собираются поднимать, чуть ли не в два раза? Я как об этом узнала, так у меня вообще шок был
 
Лаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Про новые тарифы не слышала пока ничего. Тут каждый день столько новостей, что уже не успеваешь за ними следить. Если это так, то ужас, конечно. Но мы уже давно в доме все лампочки поменяли на светодиодные, они намного меньше света потребляют. Я по квитанциям сразу почувствовала разницу. У вас какие сейчас лампочки стоят? Вот тут советую заказать лед лампочки с рефлектором https://bit.ly/3y4BCmd  Мы там брали, там они дешевле стоят, чем в обычном магазине
 
Ликаста Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы тоже давно уже пользуемся светодиодными лампами. У них и срок службы больше, и меньше света нагорает с ними. Только не берите самые дешевые, они ненадежные. Лучше взять подороже, но зато они и прослужат вам дольше
 
Xedewe Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в первую очередь надо все лампочки заменить на экономки https://is.gd/YYBb75 также можно технику обновить до самой современной и экономной! Вариантов много!

Сообщение отредактировал Xedewe - Пятница, 14.05.2021, 19:08
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Как можно экономить электроэнергию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close