[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то дошла очередь до ремонта. Скажите вы сами все делали, придумывали дизайн и клеили или обращались к дизайнерам интерьера? Если да, то к каким?
 
Катманду Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все делал сам. Посмотрели в интернете, что сейчас модно. Панели мдф на стенах, декоративная штукатурка, мягкие панели на стенах в спальне и не только. Подобрали сочетание цветов и вуаля все красиво.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда описала дизайнеру как бы я все сделала он скривился. И тутже нарисовал мне своё видение дизайна интерьера каждой комнаты. Что можно сказать, профи. Не думала, что можно сочетать несочетаемые материалы как мне казалось, например, лерево с пластиком. А обращались в эту одесскую дизайн студию https://bit.ly/33WqAkM

Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 25.09.2020, 19:46
 
Партизан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, да, обои сейчас не особо в моде. Их вытесняют новые отделочные материалы. А если и используют обои, то например флизелиновые или с эффектом три дэ.
 
Каришина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А что его придумывать? Все сейчас можно в интернете найти -примеров полно, даже готовую картинку можно мастерам показать и они вам по ней ремонт сделают. И по материалам выбор огромный, вот тут, к примеру, есть различная декоративная штукатурка https://bit.ly/3nLzOt7 Мастера вам и подобрать помогут, и сделают отделку.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Дизайн интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close