[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Квартира
Квартира
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! Хочу посоветоваться. Дело в том, что мы купили квартиру, надо ремонт делать и мебель выбирать, а я совершенно не умею этим всем заниматься. Очень боюсь, как бы не получилась в итоге полная безвкусица. Что можете посоветовать?
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное на мой взгляд, это не увлекаться слишком яркими цветами и деталями. Чтобы не получилось так, что у вас яркий и аляпистый интерьер. Выбирайте спокойные тона и тогда все будет хорошо
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тщательно руководствоваться этим принципом, то можно на выходе получить скучный и унылый интерьер. Ну как в офисе, или как в больнице. Я все-таки считаю, что какие-то яркий акценты в квартире нужны. Все-таки это ведь жилое помещение, там должно быть уютно и красиво. А если боитесь, что не сможете сделать это самостоятельно, то ведь у нас в Одессе можно без проблем заказать дизайн проект интерьера https://bit.ly/3iZD3dj
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А я наоборот так люблю заниматься подобными вопросами. Мы когда надумали ремонт делать, так я чуть не за погода начала в интернете искать разные варианты интерьера и прочего
 
Alilu Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит по этому поводу переживать, вы не одна такая, многие не знают, как правильно спланировать свое жилье. Поэтому и обращаются  к дизайнерам. Вы так же можете воспользоваться услугами дизайнера, и заказать дизайн интерьера,например, здесь https://bit.ly/3dtxMZG .Мне кажется, стоит довериться профессионалам.
 
Soniya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже на картинках смотрю красивые интерьеры, но как это воплотить в жизнь - не представляю. Для этого нужно какой-то опыт иметь, а у меня его нет, ни разу не делала ремонт в квартире. Сейчас купили квартиру под сдачу, хочется сделать там все красиво и практично
 
Лаки Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас понимаю, сама такая же. Мы недавно закончили ремонт в своей новой квартире в Одессе,  обращались к мастерам, в компанию Монтажник, могу вам их порекомендовать https://bit.ly/3x3WtEP Мы и дизайн интерьера у них заказывали, и сами ремонтные работы. Советую тоже так поступить, лучше, когда работает одна команда, тогда все делается быстро, слаженно и без сюрпризов
 
Lola044 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
зайдите в Пинтерест, там очень много идей по обустройству дома и квартиры
 
marriii Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
OSTIUM_VENDITION Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
не умеете делать ремонт - это нормально.Необходим толковый дизайнер, который все придумает вместе с Вами и посоветует, что лучше. Правда и денежек возьмет как оплату за труды, так и косвенно, когда будет рекомендовать от себя двери, сантехнику, краски... откаты, они такие.
Но на этом этапе вы можете взять процесс покупки в свои руки.
Нет дизайнера, значит нужен толковый прораб, который организует процесс. А вот с выбором цветовой гаммы и мебели все таки придется озадачиться самим - смотрите тематические сайты, форумы, ходите на выставки... Без этого никуда

Добавлено (07.09.2023, 18:55)
---------------------------------------------
очень много чего в плане идей, можно посмотреть на сайте пинтерест

 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close