[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Строительство
Строительство
Ivannka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока муж на заработках, хотели начать строить дом. Но нет возможно контролировать ему стройку, а я в этом ничего не понимаю. Есть ли ответственные компании, которые без лишнего контроля сделают так как положено?
 
velos Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что это хорошая идея, больше растянут стройматериалов, да и не факт, что сделают хорошо свою работу. Сейчас нельзя ни на кого надеяться. Контроль должен быть обязательно.
 
Krot Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Без полного контроля конечно не стоит начинать строительство. Но можно найти компанию в Одессе, которая, во-первых, берется за строительство домов под ключ, во-вторых, позволяет дистанционно контролировать ход работ. А, чтобы быть уверенным в правильном и честном строительстве, смотрите в договоре наличие гарантии, например, посмотрите здесь условия.

Сообщение отредактировал Krot - Среда, 25.03.2020, 13:07
 
Молодая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас во всем мире кризис начнется из-за распространения коронавируса, а вы строительство затеяли. Может стоит отложить его?
 
Ducatti Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наоборот пока есть время и можно заняться данным вопросом максимально плотно! Например я наконец то нормально выбрал какой кирпич буду использовать для строительства своего дома, а если бы не было такой возможности то выбрал бы в попыхах и был бы в не совсем уверен что рассмотрел все варианты! Зато сейчас я точно уверен что выбрал керамоблок и буду строить из него и что мой выбор осознанный и правильный!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Строительство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close