[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охрана квартиры
Охрана квартиры
Tanyushaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я начинаю бояться за сохранность своего имущества. Недавно мой муж приехал с Польши, был там на заработках. Естественно мы сразу накупили разной техники, и соседи это все видели. Теперь в соседнем доме ограбили квартиру, боюсь что скоро воры придут к нам по наводке. Как поставить квартиру на охрану?
 
Inakata Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы думаете, что соседям есть дело до вашей техники? Потом, вы думаете, что ограбить квартиру и вынести крупногабаритную технику так легко? Ну, взгляните трезво на ситуацию и успокойтесь.
 
OlyaNik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для профессионала вынести даже крупногабаритную технику причем сред белого дня не составит труда, другое дело зачем она ему. Не думаю, что у вас вся квартира завалена последними Айфонами. Но если у вас есть финансовая возможность, обезопасить себя все таки нужно. Как вариант, для установки охранного оборудования обратитесь, к примеру, в эту охранную фирму.

Сообщение отредактировал OlyaNik - Вторник, 11.02.2020, 10:21
 
Lilem Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже давно думаю провести сигнализацию в квартиру. Я часто езжу по командировкам и моя квартира пустует. Каждый раз, когда возвращаюсь, всегда переживаю и со страхом подхожу к квартире, боюсь увидеть открытую дверь и сорванные замки.
 
Ivannka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Только охранное агенство поможет правильно все организовать по защите вашего жилища.
 
Yen Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирайте охранное агентство, лучше поизвестнее, у них точек с постами просто больше по городу обычно
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охрана квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close