[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Выбор виски на подарок
Выбор виски на подарок
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня пригласил на свое День рождение мой кум, и я хочу ему подарить хороший виски, правда не знаю какой выбрать. Хочу чтобы вы посоветовали виски, который подходит в качестве подарка.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Виски отличная идея для подарка, я также если иду к друзьям мужского пола, покупаю ром или виски. Потому могу дать тебе совет по онлайн магазину, где качественный брендовый виски, по хорошим ценам.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока нет опыта в покупке виски, а купить хочется достойный вариант. А какой виски, ты чаще всего покупаешь в качестве подарка? И еще хочу чтобы на магазин, ты оставила мне ссылку. Спасибо!
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве подарка лучше всего покупать виски Glenfiddich Single Malt Scotch 18 yo, в подарочной упаковке https://maudau.сom.uа/ru/category/viski/product_brand=glenfiddich который покупала уже не раз в интернет-магазине Maudau. Вкус у виски относительно сухой, с оттенками фиников, кожи, косточковых фруктов и гвоздики, а в длительном послевкусии ощутимы ирисово-яблочные, дубовые и карамельные нюансы.

Данный напиток очень вкусный, и находится в красивой упаковке, потому это хорошая идея для подарка. В магазине на виски действует хорошая скидка, потому ты сможешь его купить выгодно.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Выбор виски на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close