[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Услуги кремации в Киеве
Услуги кремации в Киеве
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Моя бабушка ушла из жизни, и она всегда выражала пожелание быть кремированной после своей смерти. Могли бы вы посоветовать надежную организацию, предоставляющую ритуальные услуги по кремации в Киеве, с приемлемой стоимостью?
 
Lorelai23 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я глубоко разделяю ваше чувство потери, так как бабушки всегда ассоциируются с теплыми воспоминаниями о детстве. Если вам нужно обсудить вопрос кремации, я бы хотела предложить вам одну отличную рекомендацию по ритуальным услугам в этой области. Я сама обращалась к ним, чтобы устроить кремацию моего дедушки, и они полностью удовлетворили его пожелания, так как он всегда желал, чтобы его прощальная церемония прошла именно так, как мы это сделали.
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя бабушка была добрым человеком, но у нее были серьезные проблемы с сердцем, которые не смогли перенести все трудности, происходившие в стране. Могу ли я узнать у вас, какая ритуальная служба помогла организовать кремацию для вашего дедушки? Заранее благодарю вас!
 
Lorelai23 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользовалась я услугами ритуальной службы Александра Прядко в Киеве https://www.prjadko.kiev.uа/ritualnye-uslugi/krematsiya.html для кремации  профессионализмом и пониманием в этот тяжелый период для нашей семьи.

Мне особенно понравилось, как сотрудники службы встретили нас, предоставили подробные объяснения о процессе кремации и готовы были ответить на все наши вопросы. Они сделали все возможное, чтобы обеспечить нам комфорт во время этой процедуры. Кроме того, ритуальная служба Александра Прядко оказала нам поддержку в организации памятного мероприятия.

Добавлено (22.09.2023, 07:48)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Пятница, 22.09.2023, 08:50
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Услуги кремации в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close