[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Отзывы о строительных компаниях » Строительная компания Еврострой (Строительная компания Еврострой в Одессе)
Строительная компания Еврострой
znatok Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительная компания "Еврострой" в Одессе


Строительная компания Еврострой находится в Одессе... Мне очень весело было смотреть на дом, который они построили несколько лет назад (по адресу город Одесса, улица Зоопарковая 5) и он уже рушится... В данном доме кстати находится их офис.

Весь дом уже в трещинах, а низ дома с фасада уже обваливается... Вот такой дом и такая компания Еврострой...

Кстати, когда завел на эту тему разговор с одним из офисных сотрудников, то он просто посмеялся, а потом сказал, что почти у всех строительных компаний Одессы такое качество новостроек!

Говорит сотрудник компании "Еврострой" : - "Хочешь хорошую квартиру, покупай ту, которое построена еще при СССР!"


Мой город Одесса!
 
Artem Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
буду иметь в виду

реконструкция деревянных домов в Киеве https://woodenevolution.com.ua/chem-polezna-rekonstrukciya-derevyannogo-doma-kiev-mestoraspolozhenie-obekta/
 
RichiSalivan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению такова реальность

Так было не всегда
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Отзывы о строительных компаниях » Строительная компания Еврострой (Строительная компания Еврострой в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close