[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Поиск и предложения строителей » Входные и межкомнатные двери, дилерам опт
Входные и межкомнатные двери, дилерам опт
ldk-odessa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад Вас приветствовать дорогие друзья!
Если вас привлекает возможность хорошего заработка, то компания по производству дверей "ЛДК-Партнер", приглашает вас к сотрудничеству!
Наша компания имеет многолетний опыт в строительной отрасли и гарантирует высокое качество нашей продукции. 
При выборе наших дверей, мы обеспечиваем отличную теплоизоляцию, дизайн, взломостойкость, шумоизоляцию дверей.
Мы используем только качественные материалы с многолетней гарантией.
Руководство нашей компании всегда думает об оптимизации предлагаемой вам продукции.
Этот подход позволяет нам добиваться неизменного успеха.
Мы стремимся выполнить каждую свою продажу на «отлично».

Присоединяйтесь к множеству наших довольных клиентов и партнеров и получите интересное предложение для наших новых клиентов!

Телефон: 093-868-1000
 
Zazhygalka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за предложение, а где можно посмотреть ваш каталог? Я просто хочу себе сделать раздвижную дверь по системе http://veka.ua/products/doorslide/vekaslide.html и украсить ее красиво стеклами с рисунком, подобрать красивый цвет, но еще не знаю как это красиво сделать.

Сообщение отредактировал Zazhygalka - Понедельник, 16.01.2017, 18:00
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Поиск и предложения строителей » Входные и межкомнатные двери, дилерам опт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close