[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Поиск и предложения строителей » Все виды земляных работ вручную(копка под фундамент траншей (копка траншей, водопровод, канализация)
Все виды земляных работ вручную(копка под фундамент траншей
fatym Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все виды земельных, бетонных, демонтажных работ в Одессе и области. Земельные работы в Одессе. Сливные ямы - полный комплекс, копка траншей, водопровод, канализация. Земельные работы любой сложности , ручная копка, техника. Фундамент, ямы, траншеи. Демонтаж старых домов, уборка участка от ненужного строения, планировка участка. вывоз мусора, земли.
097 902 61 24
066 693 87 70
Прикрепления: 0703450.jpg (23.9 Kb)
 
LollySun Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для укрепления фундамента пользовался услугами этой компании http://uretek.ua/uslugi....R7P#dom Уникальная технология позволит решить проблему , без необходимости выселения из дома.

Сообщение отредактировал LollySun - Суббота, 25.03.2017, 14:33
 
norris Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал на другом форуме о компании Zelinski делающей укрепления фундаментов в Одессе и за городом. Можете посмотреть в их портфолио на сайте
 
Valera7070 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополню предыдущих авторов,
Недавно заливал фундамент на даче, понадобился щебень, очень оперативно привезли и за хорошие деньги. Вот эти ребята - Мир Бетона 
Сейчас буду заказывать у них щебень чтобы дорожку уложить, а то после этой зимы у меня подъезда не осталось  sad


Если нужен щебень, только от mir-betona.od.ua/sheben-odessa/ ;)
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Поиск и предложения строителей » Все виды земляных работ вручную(копка под фундамент траншей (копка траншей, водопровод, канализация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close