[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Хочу купить сварочный полуавтомат
Хочу купить сварочный полуавтомат
Bonya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
нужен полуавтомат для деликатной работы с тонким металлом. Пишите ваши предложения, идеи. Возможно, кто-то занимается сваркой и не прочь дать несколько уроков. Не за бесплатно, естественно.

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
olesya455 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой полуавтомат подойдет. Отталкивайтесь от цены прежде всего. Ну и при работе используйте малое сечение электрода и малые показатели тока, чтобы не пережечь. Все как обычно.
 
Zahar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
нужен полуавтомат для деликатной работы с тонким металлом. Пишите ваши предложения, идеи. Возможно, кто-то занимается сваркой и не прочь дать несколько уроков. Не за бесплатно, естественно.
Финансы насколько позволяют раскошелиться? Мне нравится аппарат SSVA 180P, также неплох Патон ПСИ-200S. Модели чисто для домашнего пользования. У самого Патон, но 250 с. Если можешь, опиши конкретно цели и с что собираешься варить, тогда будет более понятно, на что смотреть, на каких показателях акцентировать внимание.
Если что, я сваркой занимаюсь пять лет, но варю для себя, самоучка. Если такое подходит, набери меня вечерком 0505859645, договоримся, или в лс пиши.


точно

Сообщение отредактировал Zahar - Четверг, 28.12.2017, 10:48
 
Bonya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Zahar, спс, я сам уже выбрал, заказал Патон ПСИ-200S в Сварке Трейдинг, многие советуют и на форумах, и на ютубе. Мне их номерок подкинули на краине майстрив, делюсь: 0504049438, можно получить бесплатную консультацию по оборудованию. И кстати, спасибо за отзывчивость. Сегодня тебя набрать не смогу, полным ходом подготовка в нг. Если не против, числа 2-3 позвоню вечером после шести, договоримся о цене и вообще план действий обсудим.

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.

Сообщение отредактировал Bonya - Четверг, 28.12.2017, 11:05
 
Jaraha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
О, для меня эта тема очень полезна
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Хочу купить сварочный полуавтомат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close