[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Как вам такая доска паркетная?
Как вам такая доска паркетная?
Gordon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу домой такую поставить в прихожую http://meister.com.ua/catalog/parketnaya-doska/geometrichesyy/ Прихожка 15 квадратов. Как вам?
 
Wester Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gordon ()
Хочу домой такую поставить в прихожую http://meister.com.ua/catalog/parketnaya-doska/geometrichesyy/ Прихожка 15 квадратов. Как вам?
Вы только в прихожей паркет положите?
 
Evstaf Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Паркет конечно красиво, но когда есть дети очень не практично. Друзья уложили паркет, а потом все ковриками закрыли, детвора все время что-то роняет и остаются вмятины.
 
bud_sasha Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в коридоре положил плитку. Зимой, снег смыл и забыл, грязь смыл и забыл. Лучшее покрытие для коридора!!!

Добавлено (04.05.2015, 11:42)
---------------------------------------------
Кстати попалась СТАТЬЯ про паркетную доску, может пригодиться!

 
Mozzggi Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, наверное плитка это самое лучшее покрытие для коридора))) Никакой паркет или ламинат)))
 
Zazhygalka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем не понимаю зачем в прихожей паркет... Там должно быть что-то что можно каждый деть мыть, мочить. Это ж такое место где постоянно как не песок так вода собирается от снега)
 
vdowencko Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
КАК ВАМ ТАКАЯ ДОСКА ПАРКЕТНАЯ?
Представленная смотрится неплохо. В данный момент тоже провожу ремонтные работы в коридоре, вот думаю, штукатурить и обои клеить или же гипсокартоном стены просто отделать. Как вы считаете какой вариант лучше?  По подсчетам отделка гибсокартоном дешевле в моем случае обходится.


Сообщение отредактировал vdowencko - Четверг, 23.06.2016, 17:55
 
Polmira Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
неплохо
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Как вам такая доска паркетная?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close