[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Сниму - Аренда квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Сниму комнату,квартиру!!! (Поселок Котовского, Лузановка.)
Сниму комнату,квартиру!!!
1234cfyz Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселок Котовского, Лузановка.
номер: 0685398558
 
Fiuman Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам посуточно или длительно? Если суточно, то советую http://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/ Оч хороший сервис.
 
Nasar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все не то. Мне нужна комната на длительное время, минимум год, а то и больше. Может у кого-то знакомые риэлторы есть?
 
Uuuu Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nasar ()
Это все не то. Мне нужна комната на длительное время, минимум год, а то и больше. Может у кого-то знакомые риэлторы есть?

Риэлторы ещё прилично сдерут с вас, лучше с ними не связывайтесь. Вот на олкс есть целый раздел с арендой комнат - http://olx.ua/nedvizhimost/arenda-komnat/dolgosrochnaya-arenda-komnat/ - там лучше сами и поищите.
 
jukonfox Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья снимет квартиру 2х или 3х ком.кв. р-н Черемушки
Желательно ул. Гайдара, Ген.Петрова, Рабина, Терешковой.
Рассмотрим все варианты. 
Звоните 0983448251,   0956907677
 
lecompt1221 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут много хороших предложений http://kiev.mesto.ua/rent/ , причем не только от агенств но и от собственников. Я считаю что на этом сайте можно найти любое жилье, под любые запросы. Предложений действительно очень много, от самого бюджетного сегмента до вип студий. Сам я сам с помощью этого сайта успешно ищу квартиры на сутки, очень полезно когда часто ездишь по командировкам.

Сообщение отредактировал lecompt1221 - Вторник, 15.11.2016, 16:51
 
Виталик88 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Комнату снимать дешевле, но с хозяином в одной квартире жить очень сложно. Лучше искать себе компаньона для аренды квартиры и снять двушку, для каждого по комнате. Так выйдет дешевле, чем снимать однушку самому, да и не скучно.
 
Zabavnaya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 1234cfyz ()
Поселок Котовского, Лузановка.
На какую сумму рассчитываете снять квартиру?? могу вам предложить однушку в этом районе за 3000 гривен.
 
IriSSSka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zabavnaya ()
На какую сумму рассчитываете снять квартиру?? могу вам предложить однушку в этом районе за 3000 гривен.
Это хорошая нынче цена. Я объявления в среднем видела от четырех тысяч.
 
Ulyan Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Комнату, конечно, будет дешевле, но рекомендую искать не у хозяйки, а искать себе компаньона или вообще в общежитии семейного типа можно, там даже лучше в какой то степени. Живые объявления по аренде смотри ссылка , но цены хочу сказать сейчас не радуют. Если раньше можно было за тысячу найти, то сейчас дешевле двух с половиной нет.

Сообщение отредактировал Ulyan - Воскресенье, 05.02.2017, 12:26
 
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Сниму - Аренда квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Сниму комнату,квартиру!!! (Поселок Котовского, Лузановка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close