[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Сдам - Аренда квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Дом на р.Днестр (Сдаю посуточно свой дом на берегу р.Днестр в с.Маяки)
Дом на р.Днестр
vuxod555 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю посуточно 2-х эт. дом со всеми удобствами, который расположен в 30 км. от города Одесса на самом берегу р.Днестр, в с.Маяки Беляевского района. На территории находится баня на дровах с выходом к реке ( для желающих принять водные процедуры есть оборудованное место для купания); большая закрытая от дождя и ветра беседка, с которой не отрываясь от общения с друзьями, можно ловить рыбу; банкетный зал, в котором может разместиться компания до 20 человек. Рядом с залом находится кухня, на которой Вы можете самостоятельно готовить (полный комплект посуды предоставляется). Также имеется два мангала с шампурами, решётками для гриля и казаны для ухи. Вдоль берега расположен обустроенный мостик для рыбной ловли (для любителей рыбачить со своей лодки есть место для спуска лодки на воду); парковка для Вашего авто. Если Вам необходимо сделать какие-либо покупки, рядом с домом расположены базар, продуктовые магазины, аптека. Если на отдых планируете приехать большой компанией, на территории комплекса есть возможность разместить компанию из 26 человек в двух отдельных коттеджах со всеми удобствами. Для компании из 4-х человек можно арендовать один этаж дома с отдельным входом (три комнаты) со всеми удобствами. Вам предоставляется хорошая возможность для проведения семейных праздников, корпоративов и т.п. на свежем воздухе возле реки. Если Вы хотите арендовать дом более чем на одни сутки стоимость аренды дома будет меньше.  0972716778     0956228109    Виталий

Сообщение отредактировал vuxod555 - Понедельник, 30.06.2014, 12:47
 
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Сдам - Аренда квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Дом на р.Днестр (Сдаю посуточно свой дом на берегу р.Днестр в с.Маяки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close