[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Квартира от застройщика
Квартира от застройщика
Царевишна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Достраивается дом в Одессе и скоро буду от застройщика получать квартиру. Подскажите, есть нюансы при приеме квартиры, например как правильно посмотреть квартиру, самостоятельно или нужно кого-то привлекать? Или подписывать акт приема передачи без вопросов?

Сообщение отредактировал Царевишна - Воскресенье, 27.12.2020, 00:19
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы доверяете застройщику на все сто процентов, то можно и не глядя. Но я бы перестраховалась и осмотрела каждый сантиметр квартиры на предмет неровностей.
 
Катманду Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно принимать и квартиру на глядя? Это же строители и могут сделать халтурно свою работу. Обязательно все смотреть.
 
Партизан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
И я согласен, что нужно смотреть и лучше это делать с независимыми людьми, которые разбираются в этом вопросе. Главное чтобы была правильная квадратура и при строительстве не "украли" положенный метраж квартиры, в доме, который строится в Одессе. Для этого заказывают дизайн проект квартир. Ещё вам будет полезно прочитать вот такую статью: как правильно принять квартиру от застройщика https://bit.ly/34LeKLo
 
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Квартира от застройщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close