[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Агентства недвижимости город Одесса » Продам недорого квартиру (Продам квартиру,недорого)
Продам недорого квартиру
silver62 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам квартиру под Одессой.12 км до города.Рядом Хаджибеевский лиман.Общая пл.49 кв.м.Жилая пл.33 кв.м..2 комнаты.Плюс теплая веранда-кухня 10 кв.м..Свет,вода,газ в доме.Плюс участок 10 соток.Цена-20000 у.е.Разумный торг уместен.+380973142000
 
Natalia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
silver62, А ориентир какой-то скажите, я честно не поняла, где там высотные дома с квартирами.
 
vuutno Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
silver62, скажите, пожалуйста, Вы уже нашли продавца для квартиры? если нет, то можете попытаться добавить ваше объявление на порталы недвижимости своего города. у меня в подписи пример такого есть.

http://kiev.mesto.ua/rent/ - аренда квартир в Киеве
 
OdMen Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
silver62, ответьте пожалуйста, продали ли вы квартиру. Очень выгодное предложение у Вас. Да, про порталы тут пишут тоже полезно, я вот сравниваю цены всегда через ребят из prospekt.estate. Когда вкладываешь свои деньги в недвижимость, важно знать рынок. У меня сейчас уже 2 квартиры и 1 на оформлении документов, поверьте моему опыту. Silver62 напишите мне в личные сообщения, вашу квартиру я готов купить прямо сейчас
 
vdowencko Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
OdMen, свою квартиру помню так же выставляла на продажу на разных сайтах, но так ничего и не продала да и вообще клиентов мало было как-то. В конечном счете услугами агентства недвижимости воспользовалась, продала площадь с их помощью. Так оказалось гораздо быстрее и выгоднее соответственно.

Сообщение отредактировал vdowencko - Вторник, 16.08.2016, 13:21
 
Dina87 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
продали уже?
 
YaraOlga Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
так а что вы конкретно продаете?

Сообщение отредактировал YaraOlga - Четверг, 07.12.2017, 03:34
 
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Агентства недвижимости город Одесса » Продам недорого квартиру (Продам квартиру,недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close