[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Про ремонт
Про ремонт
вжик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто подскажет, какие лучше купить окна в дом? Купил дачу под Киевом и хотелось бы сделать ремонт, но начать нужно с окон и крыши.
 
Liliput Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что хорошие окна только деревянные. Ведь пластиковые, это полный атас. Деревянные - экологически чистые и смотрятся красивее.
 
ВарламовВ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну, я наоборот против деревянных, потому что они реально не особо долгосрочные. Ну только и того, что красивые, а так... Я за пластиковые, но от хорошего производителя. Вот, к примеру, я когда жил в Сумах, то заказывал тут https://bit.ly/3IvonPD окна ВДС В общем-то, доволен ими остался полностью. Главное, нужно не скупиться и покупать, как минимум, двойные стеклопакеты.

Сообщение отредактировал ВарламовВ - Понедельник, 24.01.2022, 17:13
 
лямбдиксДерибасовской Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
С окнами вообще, сейчас стало туговато. Я бы сказал, что даже производители ломят цену конкретно, но понятное дело, что это не значит, что их не стоит менять.
 
серегА Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, так и есть. Раньше, хоть было так, что если окна заказываешь, то тебе и установка бесплатно в подарок, а сейчас, говорят, что уже дерут за установку. Но, хорошо, что у меня есть кое-какие навыки и мы с моим кумом решили, что попробуем окна сами установить. По крайней мере демонтируем. Как снять пластиковое окно, я читаю здесь .

Сообщение отредактировал серегА - Вторник, 25.01.2022, 08:53
 
Hrana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще есть варианты?
 
Mmag Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут честно говоря без вариантов, только пластиковые окна https://is.gd/GBIKbr для дачи лучшего и не надо, и в принципе лучшего нет, можно поставить двойной - тройной стекло пакет

Сообщение отредактировал Mmag - Суббота, 29.01.2022, 08:33
 
JefferyLogan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так загугли
 
ЕленаЛ86 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никак не могу закончит ремонт уже полтора года(
 
ticknick Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
есть у ремонта начало, нет у ремонта конца
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Про ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close