[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Все о нечести
Все о нечести
Tojarn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время меня заинтересовала тема нечести.  И это сказывается только из-за того, что многие вспоминают Черта, Демона... А вот кто они и что делают я не в курсе. Стало интересно.
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лично всегда тематика потусторонних миров пугала и пугает. Я бы не хотела ничего об этом знать и даже скорее всего не хотела бы и слушать. А Черта я стараюсь в обычном разговоре никогда не вспоминаю.
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не особо склоняюсь к демонщине, то считаю, что такие вещи надо знать и понимать. Как минимум, что бы быть всесторонне развитыми. Что касается Демона, то думаю есть смысл перейти по ссылке bit.ly/3UayfHW Там все расписано подробно и вы точно узнаете, кто есть кто и что касается каждого существа. Но особо не увлекайтесь такой тематикой!

Сообщение отредактировал Патриция - Воскресенье, 21.01.2024, 13:18
 
Данислав Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я ы вам советовал посетить церковь! И помолиться! Сразу желание о демонах что-то узнавать не захочется. Лучше жить в душе с Богом и не думать о чем-то темном. Это мое мнение и никому этого не навязываю.
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Все о нечести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close