[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Вололовцева Ирина Ивановна Одесса отзывы (Вололовцева Ирина Ивановна Одесса отзывы)
Вололовцева Ирина Ивановна Одесса отзывы
Ульяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вололовцева Ирина Ивановна Одесса отзывы


Добрый вечер! Хочу услышать отзывы о ЛОРе  Воловцевой И.И., лечусь у нее, но что-то толку нет. Хочу понять это хороший врач или нет.
 
Vska25 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ульяна ()
Добрый вечер! Хочу услышать отзывы о ЛОРе  Воловцевой И.И., лечусь у нее, но что-то толку нет. Хочу понять это хороший врач или нет.
Пришла  к ней с жалобой на очень сильные головные боли и насморк, по снимку диагностировали гайморит, и мне был назначен местный антибиотик и промывание. В итоге через три дня состояние ухудшилось,  Ирина Ивановна  по-прежнему не посчитал нужным реагировать более серьезным лечением.
 
Zafa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vska25 ()
Пришла  к ней с жалобой на очень сильные головные боли и насморк, по снимку диагностировали гайморит, и мне был назначен местный антибиотик и промывание. В итоге через три дня состояние ухудшилось,  Ирина Ивановна  по-прежнему не посчитал нужным реагировать более серьезным лечением.
На пятый день после лечения у доктора Воловцевой, пришла к Безусову Н.В., который диагностировал очень серьёзный гнойный процесс в пазухе и был вынужден сделать прокол.
 
Olesya8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсутствие обследования. Устаревшие методы лечения. Шаблонность. Врача рекомендовать не могу!
 
Kasatka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу для выяснения причины рецидивирующего носового кровотечения. В ходе проведенного на высшем уровне обследования причина была быстро установлена и даны подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Станислав Вячеславович приятный в общении человек и сразу видно, что профессионал в своём деле.
 
Arno0 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
Я обращалась к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу для выяснения причины рецидивирующего носового кровотечения. В ходе проведенного на высшем уровне обследования причина была быстро установлена и даны подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Станислав Вячеславович приятный в общении человек и сразу видно, что профессионал в своём деле.
У ребёнка затянулся насморк. Начала искать ЛОРа  и нашли Новошицкого. Моей дочке чуть больше 2 лет, врач сразу нашёл общий язык с ней, очень добрый, веселый и приятный. Сразу выписал план по пунктам и объяснял каждый пункт в подробностях, как и для чего. Эмоции от посещения и у меня, и у ребёнка только положительные!
 
Агнеса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zafa ()
На пятый день после лечения у доктора Воловцевой, пришла к Безусову Н.В., который диагностировал очень серьёзный гнойный процесс в пазухе и был вынужден сделать прокол.
 Мы отлично сходили к Безусову Н.В. Чётко осмотрел ребёнка. Грамотно все рассказал. Больше всего мне понравилось, что он не назначал лечение из 15 разных лекарств и ещё кучу левых действий. Он назначает мало и все нужное! О каждом лекарстве подробно рассказывал, зачем именно его он назначил и чем оно поможет ребёнку.
 
Агнеса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амина1986 ()
Можете рассказать как можно попасть на прием к доктору Безусову.
 Записывайтесь в клинику "Ликариум" по номерам телефонов 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Галина1994 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться к Новошицкому С.В.?
 
Arno0 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина1994 ()
А как записаться к Новошицкому С.В.?
 Даю вам личный телефон Станислава Вячеславовича - 0661960411.
 
Ульяна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо что проконсультировали!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Вололовцева Ирина Ивановна Одесса отзывы (Вололовцева Ирина Ивановна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close