[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мурин Андрей Владимирович Одесса отзывы (Мурин Андрей Владимирович Одесса отзывы)
Мурин Андрей Владимирович Одесса отзывы
Викка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурин Андрей Владимирович Одесса отзывы


Добрый день!  Может кто-то лечился у Мурина Андрея Владимировича, поделитесь результатами лечения
 
Ed1k Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викка ()
Добрый день!  Может кто-то лечился у Мурина Андрея Владимировича, поделитесь результатами лечения
 Андрей Владимирович - очень приятный и доброжелательный человек.  Однако никакого эффекта, абсолютно. Кривошея как была, так никуда не делась. Не могу судить об уровне профессионализма. Но больше к нему не пойдем. Нашли другого специалиста - Терземан Ирину. Которая помимо кривошеи, обратил внимание на проблемы с позвоночником.
 
Elmira9832 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ed1k ()
Андрей Владимирович - очень приятный и доброжелательный человек.  Однако никакого эффекта, абсолютно. Кривошея как была, так никуда не делась. Не могу судить об уровне профессионализма. Но больше к нему не пойдем. Нашли другого специалиста - Терземан Ирину. Которая помимо кривошеи, обратил внимание на проблемы с позвоночником.
 Мы попали к нему, доверившись рекомендации невролога. Самое ужасное, что мы потеряли время с этим «остеопатом», которое вернуть сложнее всего. У моего ребёнка были сложности с оттоком крови, и  Андрей Владимирович не то что не улучшила ситуацию, по результатам обследования стало хуже.
 
РозалияВеликая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elmira9832 ()
Мы попали к нему, доверившись рекомендации невролога. Самое ужасное, что мы потеряли время с этим «остеопатом», которое вернуть сложнее всего. У моего ребёнка были сложности с оттоком крови, и  Андрей Владимирович не то что не улучшила ситуацию, по результатам обследования стало хуже.
 Результат посещения Андрея Владимировича  меня очень огорчили. Он не обнаружила ничего особенного при осмотре, только подтвердила заключение невролога, которое прочла в выписке. В то время как другой остеопат ( Терземан И.А.) сразу нашёл несколько зон для работы и смогла их проработать с хорошим результатом.
 
Vasilissa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозалияВеликая ()
Результат посещения Андрея Владимировича  меня очень огорчили. Он не обнаружила ничего особенного при осмотре, только подтвердила заключение невролога, которое прочла в выписке. В то время как другой остеопат ( Терземан И.А.) сразу нашёл несколько зон для работы и смогла их проработать с хорошим результатом.
 Ирина Александровна именно тот доктор, к которому наш мальчик ходит с удовольствием. Улыбается и не плачет. Она по-настоящему помогает детям. Мы медленно, но верно идем к своей цели. Очень советую!
 
Daniyar1991 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете просветить как записаться к Ирине Терземан?
 
Ed1k Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daniyar1991 ()
Можете просветить как записаться к Ирине Терземан?
  Смотрите: Ирина Александровна принимает на ген. Петрова 19, у нее частный кабинет, но записываться к нужно заранее у нее всегда большая очередь, личный номер 0950992618.
 
tartanya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, по детям определились, а взрослым к кому обращаться? Может порекомендуете хорошего остеопата или мануального терапевта по взрослым?
 
Lawrence Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tartanya ()
Хорошо, по детям определились, а взрослым к кому обращаться? Может порекомендуете хорошего остеопата или мануального терапевта по взрослым?
 Конечно, я была у многих, но восстановить спину и не нанести ей вред, смог только Владислав Забранский.
 
valentine21 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lawrence ()
Конечно, я была у многих, но восстановить спину и не нанести ей вред, смог только Владислав Забранский.
Вот это именно тот случай, когда мне хочется сказать, что у врача волшебные руки и вообще призвание лечить людей!  Владислав Владимирович меня на ноги поставил. Несколько сеансов мануалки — и я как новенькая. Жалею только, что раньше не обращалась. Давно бы уже не мучилась. Но теперь нашла для себя и своих близких замечательного специалиста. Вот просто браво доктору за его работу и доброжелательное отношение к пациентам!
 
Dora21 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиньте, пожалуйста контакты Владислава Забранского.
 
valentine21 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
Скиньте, пожалуйста контакты Владислава Забранского.
 Обращайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792, я еще не знаю людей которым он не смог помочь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мурин Андрей Владимирович Одесса отзывы (Мурин Андрей Владимирович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close