[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Танеев Олег Александрович Одесса отзывы (Танеев Олег Александрович Одесса отзывы)
Танеев Олег Александрович Одесса отзывы
Андреа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Танеев Олег Александрович Одесса отзывы


Здраствуйте! Можете оставить отзывы о Танееве Олеге Александровиче?  Как вам специалист? Можете рекомендовать его, как хорошего невролога?
 
Августа41 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
Здраствуйте! Можете оставить отзывы о Танееве Олеге Александровиче?  Как вам специалист? Можете рекомендовать его, как хорошего невролога?
Очень приятный и внимательный человек, но к сожалению, как специалист не очень. Назначение было не правильным, после курса приема препаратов, мне стало так плохо, что ели откачали. Не могу его советовать.
 
Svet1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Августа41 ()
Очень приятный и внимательный человек, но к сожалению, как специалист не очень. Назначение было не правильным, после курса приема препаратов, мне стало так плохо, что ели откачали. Не могу его советовать.
Обратилась к  Олегу Александровичу по поводу головных болей месяц назад. После проведенного обследования и назначенного лечения лучше не стало. Надеялась получить эффективное лечение, а в результате была разочарована, после чего обратилась к другому специалисту Калюжной  и про головные боли теперь не вспоминаю.
 
gorgia67 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Августа41 ()
Очень приятный и внимательный человек, но к сожалению, как специалист не очень. Назначение было не правильным, после курса приема препаратов, мне стало так плохо, что ели откачали. Не могу его советовать.
 Олег  Александрович просмотрел мои анализы, не нашёл в них ничего серьезного, сказал что это депрессия. Благо я нашла другого достойного врача - Патрашку Е.В, которая смогла определить мои проблемы и отправить на нужные анализы. Может кому-то он и помог, но в моем случае ничем.
 
Jenny77 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
Обратилась к  Олегу Александровичу по поводу головных болей месяц назад. После проведенного обследования и назначенного лечения лучше не стало. Надеялась получить эффективное лечение, а в результате была разочарована, после чего обратилась к другому специалисту Калюжной  и про головные боли теперь не вспоминаю.
Отличный доктор Калюжная Т.Е.. Редкое сочетание профессионализма и душевных качеств. Обращаюсь с 2017 года. Всегда положительный результат всех назначений и рекомендаций.
 
Liana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jenny77 ()
Отличный доктор Калюжная Т.Е.. Редкое сочетание профессионализма и душевных качеств. Обращаюсь с 2017 года. Всегда положительный результат всех назначений и рекомендаций.
Татьяна Евгеньевна, очень чуткий и грамотный доктор! Если есть проблема неврологического характера у вас, запишитесь к этому доктору!
 
Selma Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gorgia67 ()
Олег  Александрович просмотрел мои анализы, не нашёл в них ничего серьезного, сказал что это депрессия. Благо я нашла другого достойного врача - Патрашку Е.В, которая смогла определить мои проблемы и отправить на нужные анализы. Может кому-то он и помог, но в моем случае ничем.
Всей семьей лечимся у Патрашку Екатерины Викторовны. Всегда грамотно назначает лечение, выслушает, поможет советом, поддержит. Врач, на прием к которому приходишь, как к лучшему другу. Назначенное ею лечение всегда приносит положительные результаты. Профессионал своего дела. Очень рады, что смогли найти такого замечательного врача!
 
Айнур Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Selma ()
Всей семьей лечимся у Патрашку Екатерины Викторовны. Всегда грамотно назначает лечение, выслушает, поможет советом, поддержит. Врач, на прием к которому приходишь, как к лучшему другу. Назначенное ею лечение всегда приносит положительные результаты. Профессионал своего дела. Очень рады, что смогли найти такого замечательного врача!
Очень понравилось отношение Екатерины Викторовны ко мне, как к пациенту. Диагноз был поставлен сразу, без каких либо сомнений. Лечение, которое было назначено, помогло мне освободиться от моей проблемы спустя очень короткий период времени.
 
Vladlen Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Для информации, дайте контакты  Калюжной Т.Е. и Патрашку Е.В.
 
Liana Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vladlen ()
Для информации, дайте контакты  Калюжной Т.Е. и Патрашку Е.В.
 Калюжная Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60, записаться можно через администратора по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Selma Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vladlen ()
Для информации, дайте контакты  Калюжной Т.Е. и Патрашку Е.В.
 Патрашку Екатерина Викторовна принимает в поликлинике на Болгарской, связаться можно по телефону  0934815955
 
Андреа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо, тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Танеев Олег Александрович Одесса отзывы (Танеев Олег Александрович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close