[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Щелкунов Александр Анатольевич Одесса отзывы (Щелкунов Александр Анатольевич Одесса отзывы)
Щелкунов Александр Анатольевич Одесса отзывы
Гафи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Щелкунов Александр Анатольевич Одесса отзывы


Добрый день. Подскажите кто из вас обращался  к ЛОРу Щелкунову Александру Анатольевичу. Как произошло лечение? Стоит обращаться к этому врачу?
 
Алинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гафи ()
Добрый день. Подскажите кто из вас обращался  к ЛОРу Щелкунову Александру Анатольевичу. Как произошло лечение? Стоит обращаться к этому врачу?
Не советую данного специалиста. Подход чисто формальный. Причина заболевания осталась невыясненной. Анализы не назначены. У вас аллергический отек, говорит, и все. А на что конкретно, почему? Ответа я так и не узнала от него.
 
Адельфина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алинка ()
Не советую данного специалиста. Подход чисто формальный. Причина заболевания осталась невыясненной. Анализы не назначены. У вас аллергический отек, говорит, и все. А на что конкретно, почему? Ответа я так и не узнала от него.
 Что можно сказать о Александре Анатольевиче? Выписывание препаратов без доказанной эффективности. Отсутствие "свежих" современных знаний по своей специализации. Отсутствие желания докопаться до причины. В общем решайте сами.
 
Звенислава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Адельфина ()
Что можно сказать о Александре Анатольевиче? Выписывание препаратов без доказанной эффективности. Отсутствие "свежих" современных знаний по своей специализации. Отсутствие желания докопаться до причины. В общем решайте сами.
Много лет были проблемы с горлом. Лечилась у многих врачей и у Александра Анатольевича с незначительным улучшением. Наконец, по рекомендации друзей, обратилась к Безусову Николаю Викторовичу. Первый раз была у неё на лечении 4 года назад. С этого периода про ангины забыла. Раз в году прохожу профилактические лечение. могу смело рекомендовать.
 
Ивона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звенислава ()
Много лет были проблемы с горлом. Лечилась у многих врачей и у Александра Анатольевича с незначительным улучшением. Наконец, по рекомендации друзей, обратилась к Безусову Николаю Викторовичу. Первый раз была у неё на лечении 4 года назад. С этого периода про ангины забыла. Раз в году прохожу профилактические лечение. могу смело рекомендовать.
 Нам понравился Новошицкий С.В. Считаю, что мне очень повезло встретить такого грамотного и компетентного специалиста. Кроме всего прочего,  Станислав Вячеславович, в отличие от других врачей, не имеет привычки делать ненужные назначения и прописывать излишне дорогостоящие лекарства без необходимости.
 
Афигея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивона ()
Нам понравился Новошицкий С.В. Считаю, что мне очень повезло встретить такого грамотного и компетентного специалиста. Кроме всего прочего,  Станислав Вячеславович, в отличие от других врачей, не имеет привычки делать ненужные назначения и прописывать излишне дорогостоящие лекарства без необходимости.
Да, тоже могу подтвердить, что Новошицкий, он грамотный, внимательный врач. Доходчиво и подробно объясняет все нюансы назначенного лечения, а главное не "разводит" на всякие ненужные анализы и дорогостоящее лечение. После курса лечения, рекомендованного доктором чувствую себя отлично.
 
5Мила5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звенислава ()
Много лет были проблемы с горлом. Лечилась у многих врачей и у Александра Анатольевича с незначительным улучшением. Наконец, по рекомендации друзей, обратилась к Безусову Николаю Викторовичу. Первый раз была у неё на лечении 4 года назад. С этого периода про ангины забыла. Раз в году прохожу профилактические лечение. могу смело рекомендовать.
Самый лучший доктор Безусов! У дочки (2,5 года) был острый риносинусит, следствие неграмотного лечения ЛОР-доктора из местной поликлиники. Очень понравилось отношение врача, осмотр. Было назначено квалифицированное лечение, ребенку уже буквально на следующий день стало лучше. Побольше таких врачей!
 
Инрида Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактную информацию по Безусову, где принимает, как записаться?
 
5Мила5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инрида ()
Можете дать контактную информацию по Безусову, где принимает, как записаться?
  Николай Викторович принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60, записаться вы можете по телефонам 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Дульсинея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют такая-же информация по Новошицкому, дайте пожалуйста
 
Афигея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дульсинея ()
Интересуют такая-же информация по Новошицкому, дайте пожалуйста
 Станислав Вячеславович, принимает на Пастера 9 в Университетская клиника № 1 , телефон 0661960411
 
Vska25 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь очень хорошие специалисты, проверено на личном опыте.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Щелкунов Александр Анатольевич Одесса отзывы (Щелкунов Александр Анатольевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close