[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Скоробреха Вячеслав Захарович Одесса отзывы (Скоробреха Вячеслав Захарович Одесса отзывы)
Скоробреха Вячеслав Захарович Одесса отзывы
Павла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоробреха Вячеслав Захарович Одесса отзывы

Я опять с вопросом о неврологах.  Кто был у Скоробрехи Вячеслава Захаровича? Как он вам? Помогло ли его лечение и массажи? Буду очень очень благодарна за ваши ответы.
 
Дуся Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Я опять с вопросом о неврологах.  Кто был у Скоробрехи Вячеслава Захаровича? Как он вам? Помогло ли его лечение и массажи? Буду очень очень благодарна за ваши ответы.
Был проведен осмотр у Вячеслава Захаровича, поставлен диагноз, назначено лечение. После отсутствия динамики поняла, что надо обращаться к другому врачу, и тут мне помог врач Калюжная из клиники Ликариум, поставив другой диагноз. На пальцах объяснила, что и почему.
 
Афа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Был проведен осмотр у Вячеслава Захаровича, поставлен диагноз, назначено лечение. После отсутствия динамики поняла, что надо обращаться к другому врачу, и тут мне помог врач Калюжная из клиники Ликариум, поставив другой диагноз. На пальцах объяснила, что и почему.
 Доктор Скоробеха приятный, осмотр хороший. Как всегда много было прописано лекарств пустышек, без научной доказательности эффективности. После посещения не осталось чувства, что доктор заинтересован в лечении больных, просто стандартное лечение. Жаль, что так.
 
Люция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афа ()
Доктор Скоробеха приятный, осмотр хороший. Как всегда много было прописано лекарств пустышек, без научной доказательности эффективности. После посещения не осталось чувства, что доктор заинтересован в лечении больных, просто стандартное лечение. Жаль, что так.
Обратилась к  Вячеславу Захаровичу с постоянными болями, долго диагностировал, на мой взгляд, больше нудятины, чем информативности. С его назначениями была крайне не согласна, кроме того, после лечения почувствовала себя хуже. Решилась на смену доктора - обратилась к Патрашку, она заменила препараты, чувствую боль уходит.
 
Митька Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люция ()
Обратилась к  Вячеславу Захаровичу с постоянными болями, долго диагностировал, на мой взгляд, больше нудятины, чем информативности. С его назначениями была крайне не согласна, кроме того, после лечения почувствовала себя хуже. Решилась на смену доктора - обратилась к Патрашку, она заменила препараты, чувствую боль уходит.
 Очень понравилась невролог Патрашку Е.В.  - профессионал своего дела, чуткая. Помимо того, что было назначено очень правильное лечение, так еще и обладает крайне приятной и оптимистичной энергетикой, заряжающий пациентов на успех.
 
Анжела38 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Был проведен осмотр у Вячеслава Захаровича, поставлен диагноз, назначено лечение. После отсутствия динамики поняла, что надо обращаться к другому врачу, и тут мне помог врач Калюжная из клиники Ликариум, поставив другой диагноз. На пальцах объяснила, что и почему.
Полгода мучалась с болями в шейно-грудном отделе, посещал разных врачей, включая Скоробреху В.З, но результата не было особого. Решила попробовать сходить к Калюжной Т.Е. по рекомендации. На приём попала на следующий день же. Наблюдаюсь уже несколько месяцев, динамика положительная, мы смогли значительно улучшить ситуацию и продолжаем двигаться дальше.
 
JojiM Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Полгода мучалась с болями в шейно-грудном отделе, посещал разных врачей, включая Скоробреху В.З, но результата не было особого. Решила попробовать сходить к Калюжной Т.Е. по рекомендации. На приём попала на следующий день же. Наблюдаюсь уже несколько месяцев, динамика положительная, мы смогли значительно улучшить ситуацию и продолжаем двигаться дальше.
Искали лучшего врача в городе и нашли это Патрашку Екатерина Викторовна. Подробное обследование, коррекция лечения предыдущего врача, Екатерина Викторовна всегда была на связи и отвечала на любые вопросы. За полтора месяца вернула меня к жизни, и я смогла постепенно выйти на работу. Очень ей  благодарна за высококвалифицированную помощь!
 
Гавриила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересует контакты  Патрашку и Калюжной, можете оставить?
 
Люция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гавриила ()
Очень интересует контакты  Патрашку и Калюжной, можете оставить?
 Личный телефон Екатерины Патрашку  0934815955, звоните и договаривайтесь хороший специалист.
 
Анжела38 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гавриила ()
Очень интересует контакты  Патрашку и Калюжной, можете оставить?
  Татьяна Евгеньевна принимает  в клинике Ликариум, записаться на прием можно через администратора Наталью - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за ваши ответы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Скоробреха Вячеслав Захарович Одесса отзывы (Скоробреха Вячеслав Захарович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close