[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Гек Людмила Юрьевна Одесса отзывы (Гек Людмила Юрьевна Одесса отзывы)
Гек Людмила Юрьевна Одесса отзывы
Лукия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Гек Людмила Юрьевна Одесса отзывы


Добрый день!  Хочу поинтересоваться, как вам невролог Гек Людмила Юрьевна. что можете о ней сказать? Стоит у нее лечиться?
 
Nastua07 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лукия ()
Добрый день!  Хочу поинтересоваться, как вам невролог Гек Людмила Юрьевна. что можете о ней сказать? Стоит у нее лечиться?
Поставила некорректный диагноз, который не был выявлен ни в результате исследования, ни в результате осмотра. При этом лечения по этому «диагнозу» прописано не было. Результатом от посещения этого врача стало, пожалуй, разочарование, при том, что приём по стоимости отнюдь не дешевый. Не рекомендую Людмилу Юрьевну.
 
Икра Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nastua07 ()
Поставила некорректный диагноз, который не был выявлен ни в результате исследования, ни в результате осмотра. При этом лечения по этому «диагнозу» прописано не было. Результатом от посещения этого врача стало, пожалуй, разочарование, при том, что приём по стоимости отнюдь не дешевый. Не рекомендую Людмилу Юрьевну.
Мне показалось, что доктор Гек растерялась от того вопроса, с которым мы пришли. От Людмилы Юрьевны мы практически ничего  конкретного не услышали, пришлось обращаться к более квалифицированному специалисту Патрашку Е.В., наши вопросы не ввели ее в тупик, она смогла диагностировать заболевание и назначить хорошее лечение.
 
иррма Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Икра ()
Мне показалось, что доктор Гек растерялась от того вопроса, с которым мы пришли. От Людмилы Юрьевны мы практически ничего  конкретного не услышали, пришлось обращаться к более квалифицированному специалисту Патрашку Е.В., наши вопросы не ввели ее в тупик, она смогла диагностировать заболевание и назначить хорошее лечение.
 Были у Патрашку с отцом после перенесённого инсульта. Екатерина Викторовна назначила хорошее комплексное лечение, чем вернула отца к нормальной жизни.
 
Вола Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nastua07 ()
Поставила некорректный диагноз, который не был выявлен ни в результате исследования, ни в результате осмотра. При этом лечения по этому «диагнозу» прописано не было. Результатом от посещения этого врача стало, пожалуй, разочарование, при том, что приём по стоимости отнюдь не дешевый. Не рекомендую Людмилу Юрьевну.
 Также посещала Людмилу Юрьевну по рекомендации.  В реальности банальное назначение антидепрессантов, по моей проблеме полезной информации не получила, пришлось обращаться в другую клинику Калюжной Т.Е. Татьяне Евгеньевне разобраться с моей проблемой не составило труда.
 
Биргит Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вола ()
Также посещала Людмилу Юрьевну по рекомендации.  В реальности банальное назначение антидепрессантов, по моей проблеме полезной информации не получила, пришлось обращаться в другую клинику Калюжной Т.Е. Татьяне Евгеньевне разобраться с моей проблемой не составило труда.
 Калюжная Татьяна Евгеньевна - один из лучших докторов, к которому приходилось обращаться. Поможет и поддержит в любой ситуации. Добросовестное отношение и профессиональный подход. Ни раз обращалась к ней за консультацией и всегда моя проблема была решена.
 
Павла45 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Биргит ()
Калюжная Татьяна Евгеньевна - один из лучших докторов, к которому приходилось обращаться. Поможет и поддержит в любой ситуации. Добросовестное отношение и профессиональный подход. Ни раз обращалась к ней за консультацией и всегда моя проблема была решена.
Такого отзывчивого человека и замечательного специалиста, как Татьяна Евгеньевна Калюжная, я  никогда не встречала. Познакомило нас несчастье. 5 лет назад у моего папы был инсульт. Татьяна Евгеньевна вытащила его с того света.
 
Самсон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете, здесь на форуме написать где принимает Калюжная Т.Е. и как к ней попасть?
 
Вола Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Самсон ()
Можете, здесь на форуме написать где принимает Калюжная Т.Е. и как к ней попасть?
  Калюжная Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60, записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Белояр Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а Патрашку Е.В. где принимает и есть у нее контактный телефон?
 
иррма Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белояр ()
Скажите, а Патрашку Е.В. где принимает и есть у нее контактный телефон?
 Екатерина Викторовна принимает на Болгарской в первой поликлинике, личный номер  0934815955.
 
Лукия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, что просветили и я не совершила ошибку попав к неквалифицированному специалисту.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Гек Людмила Юрьевна Одесса отзывы (Гек Людмила Юрьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close