[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мавров Валентин Степанович Одесса отзывы (Мавров Валентин Степанович Одесса отзывы)
Мавров Валентин Степанович Одесса отзывы
Зориночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мавров Валентин Степанович Одесса отзывы


Ищу отзывы о мануальном терапевте Маврове Валентине Степановиче. по вашему мнению стоит е нему идти.
 
Гила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зориночка ()
Ищу отзывы о мануальном терапевте Маврове Валентине Степановиче. по вашему мнению стоит е нему идти.
 Мавров вообще-то костоправ и принимает без снимков, я бы не рискнула.
 
Кирюша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гила ()
Мавров вообще-то костоправ и принимает без снимков, я бы не рискнула.
После посещения врача состояние стало ухудшаться. На многочисленные жалобы, врач  Мавров  отвечал, что никто не знает как отреагирует организм. Хочется предупредить всех, у кого возникнет желание попасть к данному специалисту, что лучше искать грамотного специалиста. Могу даже посоветовать - это Забранский В.В, когда к нему попадете сразу поймете. Хочу поинтересоваться к кому можно обратиться с детьми, а то Владислав Владимирович детей не принимает.
 
Жюли Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирюша ()
После посещения врача состояние стало ухудшаться. На многочисленные жалобы, врач  Мавров  отвечал, что никто не знает как отреагирует организм. Хочется предупредить всех, у кого возникнет желание попасть к данному специалисту, что лучше искать грамотного специалиста. Могу даже посоветовать - это Забранский В.В, когда к нему попадете сразу поймете.
 Домой после Маврова приходишь весь перекошенный со смещение того, что до этого вообще не беспокоило. Тем у кого "номер" не прошел начинает грубит и отшивать. Если у вас, что не стало на место в этом виноваты вы, но ни как не он. Вообще не понимаю кто может его порекомендовать. Если вам нужна помощь такого специалиста, попробуйте проконсультироваться с Забранским, думаю он вам поможет.
 
Сири Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жюли ()
Домой после Маврова приходишь весь перекошенный со смещение того, что до этого вообще не беспокоило. Тем у кого "номер" не прошел начинает грубит и отшивать. Если у вас, что не стало на место в этом виноваты вы, но ни как не он. Вообще не понимаю кто может его порекомендовать. Если вам нужна помощь такого специалиста, попробуйте проконсультироваться с Забранским, думаю он вам поможет.
Не понимаю с какого перепугу решили, что МАВРОВ хороший  мануальный терапевт. Он вообще мало понимает, что делает. Пациенты ходят по 10-20 сеансов на авось станет лучше. К стати бывший рентгенолог, который решил переквалифицироваться.
 
Климентий Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
Не понимаю с какого перепугу решили, что МАВРОВ хороший  мануальный терапевт. Он вообще мало понимает, что делает. Пациенты ходят по 10-20 сеансов на авось станет лучше. К стати бывший рентгенолог, который решил переквалифицироваться.
 Не первый раз обращаюсь к мануальным терапевтам и моя проблема решалась за несколько сеансов тут же полный абзац. Пообщавшись в очереди оказалось, что к сожалению я не один такой. Он и близко не делает того, что мне делали раньше и успешно вправляли.  Жаль что в это время Забранский был в отъезде.
 Жена с сыном ходили к Терземан Ирине Александровне, хороший специалист, сыну помог.
 
Багира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Климентий ()
Не первый раз обращаюсь к мануальным терапевтам и моя проблема решалась за несколько сеансов тут же полный абзац. Пообщавшись в очереди оказалось, что к сожалению я не один такой. Он и близко не делает того, что мне делали раньше и успешно вправляли.  Жаль что в это время Забранский был в отъезде.
У меня голова болела из-за остеохондроз шейного отдела позвоночника. Была у Маврова В.С. Помню, как на первом же приеме он делал мне мануальный массаж. После этого я стала чувствовать себя хуже. Позже мне пришлось сделать МРТ, оказывается мне противопоказана мануальная терапия.
 
Алия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки - мальчики, не ищите себе приключений, идите сразу к Забранскому В.В., когда попадете к нему сразу поймете.
 С детьми лучше обращаться к Терземан И.А, лучше я пока-что не встречала, вот ее контактный номер 0950992618.
 
Кощей Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
Девочки - мальчики, не ищите себе приключений, идите сразу к Забранскому В.В., когда попадете к нему сразу поймете.
 Где его найти, как записаться?
 
Климентий Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кощей ()
Где его найти, как записаться?
 Рассказываю: принимает на Б. Хмельницкого 49 в частном кабинете, записаться сразу тяжело, нужно подождать всегда очередь, что говорит о квалификации Владислава Владимировича.
 Контактные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 .
 
Зориночка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем за отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мавров Валентин Степанович Одесса отзывы (Мавров Валентин Степанович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close