[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Москальчук Сергей Петрович Одесса отзывы (Москальчук Сергей Петрович Одесса отзывы)
Москальчук Сергей Петрович Одесса отзывы
Кирьяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Москальчук Сергей Петрович Одесса отзывы


Здраствуйте! Интересуют отзывы о таком специалисте как Москальчук Сергей Петрович?  Что можете сказать?
 
Леда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирьяна ()
Здраствуйте! Интересуют отзывы о таком специалисте как Москальчук Сергей Петрович?  Что можете сказать?
Нам нужна была консультация трехмесячного ребёнка по поводу дисплазии тазобедренных суставов. При осмотре даже памперс не сняли. Никаких ответов мы не получили. Возможно, хороший специалист, но не по деткам. Если вам нужен детский остеопат, то советую обратиться лучше к Терземан Ирине Александровне.
 
Белла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Нам нужна была консультация трехмесячного ребёнка по поводу дисплазии тазобедренных суставов. При осмотре даже памперс не сняли. Никаких ответов мы не получили. Возможно, хороший специалист, но не по деткам. Если вам нужен детский остеопат, то советую обратиться лучше к Терземан Ирине Александровне.
Похоже, данный "остеопат" своими манипуляциями свернул мне шею. Спустя какое-то время после сеанса началось жуткое головокружение, потом сильный спазм подзатылочных мышц и мышц спины грудного отдела, чего раньше не было. Появилась жуткая тахикардия. Как доехал до дома - не помню. Вызывали скорую, она смогла облегчить симптомы. После посоветовали обратиться к Забранскому В.В., он и смог все исправить.
 
Регина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белла ()
Похоже, данный "остеопат" своими манипуляциями свернул мне шею. Спустя какое-то время после сеанса началось жуткое головокружение, потом сильный спазм подзатылочных мышц и мышц спины грудного отдела, чего раньше не было. Появилась жуткая тахикардия. Как доехал до дома - не помню. Вызывали скорую, она смогла облегчить симптомы. После посоветовали обратиться к Забранскому В.В., он и смог все исправить.
 Нас к Москальчуку направил невролог, потому что мы начали ходить на носочках, после первого сеанса произошло ухудшения истерика, невроз и сильна рвота, мы больше к нему не пошли.
 
Клава44 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Нас к Москальчуку направил невролог, потому что мы начали ходить на носочках, после первого сеанса произошло ухудшения истерика, невроз и сильна рвота, мы больше к нему не пошли.
После похода к данному доктору, состояние наоборот ухудшилось. Стал звонить по поводу ухудшения состояния, стал отпираться от проделанных манипуляций над неподготовленным для этого телом. Я бы не советовал никому обращаться за помощью к данному человеку. За свои действия он никакой ответственности не несёт.
 
Психея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава44 ()
После похода к данному доктору, состояние наоборот ухудшилось. Стал звонить по поводу ухудшения состояния, стал отпираться от проделанных манипуляций над неподготовленным для этого телом. Я бы не советовал никому обращаться за помощью к данному человеку. За свои действия он никакой ответственности не несёт.
Я была у Москальчука не с ребенком, а сама с одной проблемой, очень серьезной, с которой традиционная медицина ничего не могла сделать, он мне помог сначала, но на шестом сеансе что-то пошло не так, началось сильное ухудшение. Лечилась у невролога Патрашку и мануального терапевта Забранского, Слава Богу исправили.
 
Мелисса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Психея ()
Я была у Москальчука не с ребенком, а сама с одной проблемой, очень серьезной, с которой традиционная медицина ничего не могла сделать, он мне помог сначала, но на шестом сеансе что-то пошло не так, началось сильное ухудшение. Лечилась у невролога Патрашку и мануального терапевта Забранского, Слава Богу исправили.
У меня грыжи в позвоночнике, отказывала правая рука, были сильные боли -  боли Сергей Петрович убрал, рука стала функционировать, НО своими манипуляциями он мне правую лопатку вдавил внутрь и сделал подвывих обоих плечевых суставов плюс он мне воздействовал на точки в области печени, после этого начались спазмы постоянные и проблемы с ЖКТ очухивалась я полгода после него, лопатка по прежнему не на месте и это вызывает периодически боли и дискомфорт.
 
Иветта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите как можно попасть к Терземан?
 
Раймондаа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Скажите как можно попасть к Терземан?
 К ней нужно записываться заранее по телефону 0950992618, у нее частный кабинет на Ген. Петрова 19.
 
Матвей Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Где ведет прием Забранский В.В?
 
Психея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матвей ()
Где ведет прием Забранский В.В?
 Владислав Владимирович принимает в частном кабинете на Б. Хмельницкого 49.  К нему попасть тяжело, иногда очередь на 2-3 недели вперед, контактные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Москальчук Сергей Петрович Одесса отзывы (Москальчук Сергей Петрович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close