[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Балабан Ольга Михайловна Одесса отзывы (Балабан Ольга Михайловна Одесса отзывы)
Балабан Ольга Михайловна Одесса отзывы
Кат Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Балабан Ольга Михайловна Одесса отзывы


Добрый день! Интересуют отзывы о неврологе Балабан Ольге Михайловне, кому помогла, как? Что можете написать о этом враче?
 
Локи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кат ()
Добрый день! Интересуют отзывы о неврологе Балабан Ольге Михайловне, кому помогла, как? Что можете написать о этом враче?
Я пришла к  Ольге Михайловне с определенной проблемой, она поставила неправильный диагноз, назначила кучу процедур. Просто после ее приема я сходила  на консультацию к Калюжной Т.Е. и Патрашку Е.В. и они поставили совсем другой диагноз. Я не могу рекомендовать этого специалиста.
 
Валия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Локи ()
Я пришла к  Ольге Михайловне с определенной проблемой, она поставила неправильный диагноз, назначила кучу процедур. Просто после ее приема я сходила  на консультацию к Калюжной Т.Е. и Патрашку Е.В. и они поставили совсем другой диагноз. Я не могу рекомендовать этого специалиста.
Приходила, чтобы сделали блокаду при межреберной невралгии. Так даже этого сделать не смогли. Вот попала как раз к г-же  Балабан. Она, как невролог никакая, Пришлось ехать в нормальную клинику Ликариум к  Калюжной Т.Е. где боль сразу и сняли.
 
Дея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валия ()
Приходила, чтобы сделали блокаду при межреберной невралгии. Так даже этого сделать не смогли. Вот попала как раз к г-же  Балабан. Она, как невролог никакая, Пришлось ехать в нормальную клинику Ликариум к  Калюжной Т.Е. где боль сразу и сняли.
Была у нее на консультации, для чего? Чтоб приписать кучу разных диагнозов, даже не неврологического характера. Хорошо, что сразу поняла и обратилась к другому врачу Патрашку Е.В, которая действительно помогла  и никакой операции делать не надо было.
 
Ялина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кат ()
Добрый день! Интересуют отзывы о неврологе Балабан Ольге Михайловне, кому помогла, как? Что можете написать о этом враче?
Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к данному "специалисту". С самого начала было заметно, что поведение доктора носит высокомерный и надменный характер. Я пришел к Ольге Михайловне с конкретной проблемой и результатами исследований, половину из которых она даже не посмотрела, выставила свой диагноз, можно сказать, "на глаз". Назначил дорогостоящие и, по сути, ненужные, как я впоследствии объяснила мне Калюжная, процедуры. Чуть ли не пугала потерей памяти и постоянными головными болями в том случае, если я не соглашусь на ее лечение.
 
Луиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кат ()
Добрый день! Интересуют отзывы о неврологе Балабан Ольге Михайловне, кому помогла, как? Что можете написать о этом враче?
Для лечения нервного расстройства отказалась прописывать антидепрессанты, зато прописали гомеопатию. В общем, никакого толка от посещения, только трата денег.
 
Конфетка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
Для лечения нервного расстройства отказалась прописывать антидепрессанты, зато прописали гомеопатию. В общем, никакого толка от посещения, только трата денег.
 В общем, есть сомнения по поводу назначения препаратов. Все препараты, которые она прописала  не имеют доказанной эффективности, но мне почему-то были назначены. Именно это подрывает уверенность в том, что  Ольга Михайловна руководствуется доказательной медициной. Буду обращаться к Калюжной Т.Е., как здесь рекомендуют!
 
Вася Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
В общем, есть сомнения по поводу назначения препаратов. Все препараты, которые она прописала  не имеют доказанной эффективности, но мне почему-то были назначены. Именно это подрывает уверенность в том, что  Ольга Михайловна руководствуется доказательной медициной. Буду обращаться к Калюжной Т.Е., как здесь рекомендуют!
 Кстати, напишите контакты Калюжной Т.Е.?
 
Валия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вася ()
Кстати, напишите контакты Калюжной Т.Е.?
 Контакты клиники Ликариум - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
Мили Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Может еще поделитесь данными Патрашку Е.В. и где принимает?
 
Дея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мили ()
Может еще поделитесь данными Патрашку Е.В. и где принимает?
 Екатерина Викторовна принимает в поликлинике №1 на Болгарской 38, связаться с ней можно по телефону  0934815955.
 
Кат Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что не остались в стороне и откликнулись!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Балабан Ольга Михайловна Одесса отзывы (Балабан Ольга Михайловна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close