[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Ушакова Виктория Анатольевна Одесса отзывы (Ушакова Виктория Анатольевна Одесса отзывы)
Ушакова Виктория Анатольевна Одесса отзывы
Vasilina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушакова Виктория Анатольевна Одесса отзывы

Записались с мужем на прием к Ушаковой Виктории Анатольевне для подтверждения беременности, честно сказать, такого хамства мы не встречали. Что можете сказать о этом враче, стоит у нее дальше наблюдаться или лучше выбрать другого?
 
Вишневский Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilina ()
Записались с мужем на прием к Ушаковой Виктории Анатольевне для подтверждения беременности, честно сказать, такого хамства мы не встречали. Что можете сказать о этом враче, стоит у нее дальше наблюдаться или лучше выбрать другого?
 Нам с женой ультразвуковое исследование плода проводила Ушакова Виктория Анатолиевна. Изначально врач грубо вела себя по отношению ко мне и моей жене. Может, в деятельности врача это обычная, рутинная процедура, то для меня и моей жены это событие очень значимое, и изначально располагали себя на позитив, чего не скажешь о Виктории Анатолиевне. Во время исследования доходило даже до того, что на любой вопрос по поводу малыша, получали грубый и совсем не корректный ответ, который явно не подобает врачу данной категории. Хотелось просто взять и уйти, но все же мы остались терпеть такое хамство. С женой решили однозначно менять врача  и ушли в "Ликариум" к Лихачевой, чему мы неимоверно рады.
 
Элен Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilina ()
Записались с мужем на прием к Ушаковой Виктории Анатольевне для подтверждения беременности, честно сказать, такого хамства мы не встречали. Что можете сказать о этом враче, стоит у нее дальше наблюдаться или лучше выбрать другого?
С приема вышла с полным возмущением и негодованием. Пришла к  Виктории Анатольевне случайно, нужна была справка. После описания своего нормального цикла и фразы «жалоб нет», доктор  Ушакова поставила мне четыре диагноза, даже не посмотрев меня на кресле. На мои возражения и имеющиеся на руках анализы. Пришлось идти к другому врачу - Избаш О.И., который опроверг все поставленные диагнозы и успокоил меня.
 
Gala37 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элен ()
С приема вышла с полным возмущением и негодованием. Пришла к  Виктории Анатольевне случайно, нужна была справка. После описания своего нормального цикла и фразы «жалоб нет», доктор  Ушакова поставила мне четыре диагноза, даже не посмотрев меня на кресле. На мои возражения и имеющиеся на руках анализы. Пришлось идти к другому врачу - Избаш О.И., который опроверг все поставленные диагнозы и успокоил меня.
Была на фолликулометрии.  Виктория Анатольевна не увидела желтое тело и сказала, что овуляции не было, и не будет. В этот же день сходила к  Лихачевой Л.Е., и она подтвердила овуляцию и показала на мониторе желтое тело! Как можно было не увидеть желтое тело?! Берегите свои нервы и обходите этого «врача»!
 
Сири Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilina ()
Записались с мужем на прием к Ушаковой Виктории Анатольевне для подтверждения беременности, честно сказать, такого хамства мы не встречали. Что можете сказать о этом враче, стоит у нее дальше наблюдаться или лучше выбрать другого?
Хамское отношение к беременным. Хотела содрать деньги как за полное УЗИ, хотя мне нужно было только послушать сердцебиение плода. Не советую, идите лучше сразу к Лихачевой. Все беременные из моих знакомых, которые у нее наблюдались остались довольны.
 
Ребекка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
Хамское отношение к беременным. Хотела содрать деньги как за полное УЗИ, хотя мне нужно было только послушать сердцебиение плода. Не советую, идите лучше сразу к Лихачевой. Все беременные из моих знакомых, которые у нее наблюдались остались довольны.
Не умеет лечить. Пришла к ней на плановый осмотр, после ее лечения - ожог слизистой влагалища и долгое восстановление у Избаша Олега Ивановича. Таких врачей нужно обходить стороной.
 
Воронкова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ребекка ()
Не умеет лечить. Пришла к ней на плановый осмотр, после ее лечения - ожог слизистой влагалища и долгое восстановление у Избаша Олега Ивановича. Таких врачей нужно обходить стороной.
Проблему, мало того, что не решили, так своей, как по мне, безграмотной схемой лечения, по сути, еще и усугубили. Лучше обходите стороной  Ушакову В.А.
 
Анеля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте здесь, телефоны гинекологов Избаш и Лихачевой.
 
Gala37 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анеля ()
Девочки, оставьте здесь, телефоны гинекологов Избаш и Лихачевой.
 Оставляю личный телефон Лихачевой Ларисы Евгеньевны -  0634975942.
 
Ребекка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анеля ()
Девочки, оставьте здесь, телефоны гинекологов Избаш и Лихачевой.
 А я оставляю телефон Олега Ивановича - 0674806462.
 
Фотина25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория Анатольевна не была заинтересована в моих проблемах, а пыталась навязать довольна немалую кучу анализов! Считаю. что к такому доктору лучше не обращаться!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Ушакова Виктория Анатольевна Одесса отзывы (Ушакова Виктория Анатольевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close