[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Золото или серебро
Золото или серебро
Vannessa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираете всегда золото или же серебро рассматриваете в качестве украшений? Также какой у вас отношение к белому золоту.
 
АдаЗубцова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть один комплект серебра, однако ношу его крайне редко. Красное золотое мое любимое. Хотя сейчас многие переходят на белое.
 
Martinna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Белое золото иногда смотрится весьма неплохо. Все зависит от наряда, к которому вы подбираете украшение. Я в Укрзолото купила серьги из белого золота https://bit.ly/3a1QTc9 . Не сказать что ношу их не снимая, но иногда бывает надеваю и они мне очень нравятся.

Сообщение отредактировал Martinna - Вторник, 26.01.2021, 00:13
 
Todema Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А я просто обожаю белое золото, поскольку такие украшения смотрятся не стандартно, а мне очень нравятся необычные ювелирные украшения. Мне очень понравилось вот такое необычное кольцо от интернет-магазина Злато - https://goo.su/4qOF , а благодаря топазу оно смотрится ещё привлекательнее. Думаю заказать его со следующей зарплаты.
 
ИринКа765 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю серебро или белое золото. Мне нравится, как серебряные наборы смотрятся на мне. А вот к обычному золоту отношусь не очень. У меня есть золотые серьги и браслет, но надевала всего пару раз. Хотя часто вижу женщин, которым в золотых украшениях очень красиво.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Золото или серебро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close