[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » морщины!!!!
морщины!!!!
Антуанна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня появляются первые морщины. то ли это возраст уже дает свое. то ли это облезвоживание кожы. я не знаю что делать,девочки(спасайте
 
YaraOlga Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
морщины это нормальный процесс. под воздействием среди и прочих условий структура вашей кожи меняется. и только с помошью специальных препаратов вы сможете помешать преждевременному старению. так как в таких препаратах есть повышенная доза определенных компонентов,которые насытят или перенасытят вашу кожу и тем самым даст эффект омоложения
 
Раиска Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
тут уже вам в помощь пойдут специалисты в данной области. то есть ксметологи. которые определят по состоянию вашей кожи в чем вообще вы нужнаетесь. это могут быть обычный курс пилингов либо чисток. или же насыщение кожи иньекциями . можете почитать на ,там более подробно есть о всех процедурах,которые помогут вам в борьбюе с морщинами .Но снова таки все надо делать курсами. ведь за одну процедуру ты крутых результатов не добьешься
 
Леру_ня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю сколько Вам лет, мне 25, тоже мелкие морщинки появились, но разгладила. Не с интернета а реально посоветовала подруга, так бы я сама не купила не проверенную косметику и уж темболее крема которые ложаться на лицо, но мне очень помог крем, он со слизью улитки, кожа после него по первое такая бархотная и гладкая, а после частого применения как я и говорила морщинки вовсе ушли на совсем, вот ссылочка  можете посмотреть тут выбор , ну а я именно пользуюсь ВВ Крем для лица с секретами улитки. Надеюсь я Вам помогу, магазин SiamSpa.

Сообщение отредактировал Леру_ня - Пятница, 16.03.2018, 11:46
 
КоролёкК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антуанна ()
у меня появляются первые морщины. то ли это возраст уже дает свое. то ли это обезвоживание кожи. я не знаю что делать

крема надо начинать подбирать. Когда ситуация сносная, то можно подручными средствами пользоваться - сметанкой, ряженкой... Если не устраивает, тогда начинайте приучать себя к кремам. Методом тыка, иначе не получится. хотите, можете средства от хорсфорса попробовать. Это итальянские, есть только в аптеках. Впрочем - дело ваше  happy


https://allcredits.com.ua/kredit-bez-otkaza/
 
Alinkabrenina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
биоревитализацию можно свделать
 
Lily123 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас морщины- не проблема вообще. Если первые морщины, они не глубокие, их вообще легко устранить. Я была на выставке Бьюти, там видела как мастера ботокс кололи моделям от морщин, так даже глубокие морщины выравнивались! Заинтересовалась и сама решила попробовать. Записалась к косметологу Анастасии Алаторских на консультацию, чтобы решить, подойдет мне данный способ или нет. Как потом я поняла что можно еще биоревитализацию сделать при таких небольших морщинах, как у меня. Но решила все таки ботокс, так как была впечатлена тем, что увидела на выставке! Да, да, да! Это то что нужно! Выровнялся полностью подбородок и межбровные складки исчезли. Так что для меня это самый верный способ!

моя подпись лучше всех)
 
МотЯ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно хороший уход за кожей лица. Да и я считаю, что морщины это нормальный процесс.

Создает человека природа, но развивает и образует его общество.
 
Dimkinsonova Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
все равно все будем в морщинах
 
Stynyenc Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясное дело если вы будете пить курить и.т.д. то кожа будет выглядеть старо! Надо вести здоровый образ жизни! Например начните с пароварки, в ней все продукты при готовке сохраняют полезные витамины и минералы!
 
annylina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
К косметологу нужно сходить и лучше не в салон, а в клинику, чтобы мед образование обязательно было, тогда и получите квалифицированную помощь и советы правильные.Я была в клинике дважды у косметолога Потия Валерия Валерьевича  , он мне посоветовал инъекции (плазмалифтинг, мезотерапия). Эффект вижу, кожа улучшилась, кажется даже подтянулась и около губ мелкие морщины стали менее выраженными. Врач косметолог аккуратно делал инъекции, никаких кровоподтеков не осталось.
 
Yactor Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме возраста на появление морщин влияют так же стрессы и гормональные изменения  в организме. Бороться нужно не только с внешними признаками, но и за здоровье подумать. Так, после 30 нужно регулярно посещать гинеколога и эндокринолога, сдавать соответствующие анализы и больше отдыхать! У меня, например, после коррекции гормонов щитовидной железы и самочувствие улучшилось и кожа приобрела здоровый вид! Повезло с эндокринологом Малкиной Александрой Григорьевной, она настоящий профессионал и прекрасный человек! Я даже не подумала ранее, что гормоны так влияют на состояние кожи!
 
Jetinai Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антуанна ()
у меня появляются первые морщины. то ли это возраст уже дает свое. то ли это облезвоживание кожы. я не знаю что делать,девочки(спасайте

А какой у вас возраст? Может уже давно пора? Вы же не Алла Пугачева)) В любом случае можете лучше ухаживать за лицом, тогда и морщин будет меньше! А еще можете вести здоровый образ жизни, он тоже помогает!
 
Veronika_bm Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметила, что у мамы появились заметные морщинки, и лицо уже не такое упругое как раньше. Правильное питание и спорт конечно делают свое дело, и многие помнят, что нужно качать ноги, руки и тп, а про лицо все забывают. Я смотрела в ютубе видео по фейсбилдингу, после чего выписала себе самые любимые упражнения и поделилась с мамой. Результат, как говорится, на лицо, у меня состояние кожи стало лучше, меньше воспалений, а у мамы морщинки стали меньше и овал лица подтянулся. Всем теперь советую заниматься фейсбилдингом.
 
Malboro Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и чего паниковать. Массаж очень помогает , а с реальными морщинами помогает справится ботокс. Чего переживать! Современная косметология позволяет очень быстро привести свою кожу в тонус и вернуться на пару лет назад)) Я проводила процедуры в центре косметологии Медиленд. Врач- косметолог подобрала мне эффективные методы для моей кожи. Вот честно, я нарадоваться не могу! И вы не переживайте, стрессы добавляют морщины, больше улыбайтесь и обратитесь к опытному косметологу!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » морщины!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close