[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Увеличение груди
Увеличение груди
ЛизочкаМамочка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, давайте делиться своим опытом увеличения груди. Я увеличивала грудь в Центре пластической хирургии в Днепре, очень довольна своей новой грудью. Сделали мне четвертый размер из моего второго, грудь выглядит совершенно естественно, муж вообще в восторге wink Поделюсь контактами центра, думаю многим пригодится https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/

Сообщение отредактировал ЛизочкаМамочка - Пятница, 19.05.2017, 16:19
 
Паула Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого обошлось?
 
annylina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в марте этого года делала операцию по увеличению груди у Усова С.Н. в клинике Медиленд. Все прошло как нельзя лучше. До операции у меня был нулевой размер, то есть груди не было как таковой, от слова "вообще". А сейчас у меня аппетитная двоечка) Это очень здорово! Словами даже не описать, насколько я довольна полученным результатом! Грудь пышная, и маленькой совершенно не кажется. Это я к тому, что некоторые думают, что второй размер груди, очень маленький, вы с нулевым не ходили))) После такого, даже первый размер кажется "вау")) Импланты установлены анатомической формы, сверхвысокий профиль, 235 мл и 225, у меня еще небольшая асимметрия была, от которой Сергей Николаевич меня так же успешно избавил) Я довольна и результатом операции, и самим доктором!
 
IrinaPet Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паула ()
Я в марте этого года делала операцию по увеличению груди у Усова С.Н. в клинике Медиленд. Все прошло как нельзя лучше. До операции у меня был нулевой размер, то есть груди не было как таковой, от слова "вообще". А сейчас у меня аппетитная двоечка) Это очень здорово! Словами даже не описать, насколько я довольна полученным результатом! Грудь пышная, и маленькой совершенно не кажется. Это я к тому, что некоторые думают, что второй размер груди, очень маленький, вы с нулевым не ходили))) После такого, даже первый размер кажется "вау")) Импланты установлены анатомической формы, сверхвысокий профиль, 235 мл и 225, у меня еще небольшая асимметрия была, от которой Сергей Николаевич меня так же успешно избавил) Я довольна и результатом операции, и самим доктором!
То что в клинике Медиленд стоит порядка 5 тысяч у.е, в военном госпитале делают за 2,5 и делаю врачи профессионалы с практикой каждодневной!

В вообще, напишите в гугле "клиника Медиленд отзывы" и Вы увидите сколько там негатива!
 
Adda Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IrinaPet ()
То что в клинике Медиленд стоит порядка 5 тысяч у.е, в военном госпитале делают за 2,5 и делаю врачи профессионалы с практикой каждодневной!В вообще, напишите в гугле "клиника Медиленд отзывы" и Вы увидите сколько там негатива!

Полностью с Вами согласна! Клиника Медиленд очень слабая, а цены у них космические!
 
Malboro Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делал операцию Сергей Николаевич Усов, довольна на все 100%, принимает доктор в Киеве. Я не поленилась к нему поехать и очень довольна результатом и своим новым внешним видом!))) Фантастика просто!)))
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Увеличение груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close