[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Очищение организма
Очищение организма
Егоровна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня интересует вопрос, по поводу того, проводите ли вы очищение организма? Многие об этом никогда не задумываются, но с возрастом, этот вопрос не дает мне все больше покоя. Может есть у вас проверенные народные средства, или вы пользуетесь другими методами очистки, буду рада все варианты выслушать.
 
Мишаня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение организма, это довольно трудоемкий процесс, и к нему нужно подходить постепенно. Не бывает чудодейственных трав и таблеток, которые за раз помогут в этом деле.
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы очистился организм, в первую очередь нужно правильно питаться, для того, чтобы все органы работали в нормальном режиме. Тогда организму не нужны никакие препараты для очищения, и все остальное. Он будет постепенно самоочищаться.
 
Юшкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие люди, с возрастом, хотят почистить организм, от скопившейся слизи, кишечник, и другие органы. Но прежде чем заниматься самолечением, стоит проконсультироваться у доктора, чтобы в дальнейшем не было последствий. Недавно читая различные статьи на эту тему, наткнулся на один сайт, где написано, о методике очищения и оздоровления организма https://bit.ly/2L4lWsm

Сообщение отредактировал Юшкин - Пятница, 29.11.2019, 09:30
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Очищение организма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close