[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Как вылечить аденому без операции
Как вылечить аденому без операции
frolovavika Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, есть непростой вопрос: у папы неделю назад нашли аденому. Врачи в областной сразу запели - идите на операцию, отец сказал, что на операцию не пойдет. Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, счас это такие деньги, что подумать страшно и не факт, что без осложнений, может кто знает как помочь без операций?
 
frolovavika Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо...хорошо, что есть еще варианты...буду искать лучших врачей, посоветоваться...может и нам подойдет...

Сообщение отредактировал frolovavika - Понедельник, 04.07.2016, 20:25
 
Котикова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
к андрологу нужно - он точно скажет, как вылечиться
 
MedForcer Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от стадии заболевания. Паллиативное лечение на ранних этапах возможно, но хирургический метод в любом случае будет наиболее действенным.
 
Vladkoles Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался в медбазу с подобной проблемой. Мне помогли с поиском хорошего врача. Всё обошлось без операции. А наши местные уже давно хотели меня под нож пустить.
 
nekrasovaaaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я не разбираюсь в этом
 
Lily123 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень важна степень заболевания, если говорят оперировать- надо оперировать. Если одного мнения мало- сходите к нескольким врачам. Мы обследовались у доктора Серняк Юрий Петрович в клинике Медиленд, это Киев. Приезжали к нему специально, очень хорошие отзывы о нем нашли в интернете. Поехали с последней надеждой, а он нас на ноги поставил, вернул к жизни. Я точно знаю, что если надо -то надо, жизнь важнее любых денег.

моя подпись лучше всех)
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Как вылечить аденому без операции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close