[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Ищу грамотного специалиста по иглоукалыванию
Ищу грамотного специалиста по иглоукалыванию
Dimon4ik89 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Меня зовут Дмитрий , мне 25. Около 4х лет назад начались проблемы со здоровьем. Первая проблема вазомоторный ринит , началась после простуды. Выровнял носовую перегородку, тем не менее проблема не ушла. Следующая проблема появилась спустя год, проблема с желудком. Прошел кучу обследований, которые показали что я здоров, но тем не менее дискомфорт испытываю по сей день вот уже около 3х лет. Следующая проблема появилась около года назад после выстрела с газового пистолета появился звон в ухе и ухо немного онемело внутри. Опять же обследовался вдоль и поперек, причину так и не нашли. В результате долгой работы над собой и советов грамотных людей , пришел к выводу что это все от нервов, т.к. если верить обследованиям я здоров, но дискомфорт испытываю круглые сутки. С недавних пор занялся поисками специалиста по акупунктуре. Возможно кто-то меня не поддержит, но других вариантов решения проблемы на данный момент не вижу. Устал жить мечтами об выздоровлении, хотелось бы по возможности все исправить.

п.с. Знаю что действительно грамотные специалисты обычно себя не афишируют, узнать о таких можно только из уст в уста. Был бы очень признателен тому, кто подсказал бы где найти такого специалиста.


Сообщение отредактировал Dimon4ik89 - Среда, 19.11.2014, 09:21
 
рыбка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже слышала что с помощью иголок можно многое решить

Приезжайте все в Одессу... отдыхать!!!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Ищу грамотного специалиста по иглоукалыванию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close