[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Как избавится от геморроя!? (лечение геморроя)
Как избавится от геморроя!?
fionnaf Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень неприятная болезнь геморройи к врачу не хочется даже идти. Пробовала сама лечиться народными методами,
читала спрашивала, но к сожалению не помогало ничего. К врачу пошла однозначно,
сил уже не было. Пролечилась тем, что назначил врач, израильский эмульсия –
гель нифедипин. Лечение оказалось эффективное, хотя и дорогое. Сейчас диеты придерживаюсь
и благо больше не беспокоит эта болячка.
 
Фонтан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
мой бывший муж тоже имел такую проблему. Обращались в клинику http://oxford-med.com.ua/ . Мне понравилось обслуживание и консультация. Ответили на все вопросы, все объяснили, рассказали. После лечения жалоб от бывшего супруга я не слышала. Хоть общаемся не часто, но если что-то бы его беспокоило точно бы спрашивал.
 
yelmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была такая проблемка!
Мне помогает масло вот такое !
Его нужно пить,и мазать!
Хорошая вещь...натуральная,плюс вообще для поддержания здоровья организма!
 
TheRoad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз отмучиться хирургическим путем и все.
 
Nasar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fionnaf ()
Очень неприятная болезнь геморройи к врачу не хочется даже идти. Пробовала сама лечиться народными методами, читала спрашивала, но к сожалению не помогало ничего. К врачу пошла однозначно, сил уже не было. Пролечилась тем, что назначил врач, израильский эмульсия – гель нифедипин. Лечение оказалось эффективное, хотя и дорогое. Сейчас диеты придерживаюсь и благо больше не беспокоит эта болячка.
Самому здесь бесполезно лечиться, потому что есть разные стадии и т.д. У знакомого был года 2 назад, врач сказал меньше алкоголя пить и воды из под крана. Покупает здесь бутилированную, аляску вроде. Он сразу пошел к врачу, по этому быстро избавился


Сообщение отредактировал Nasar - Среда, 12.11.2014, 22:58
 
BigBenjamin Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был геморрой, избавился благодаря лечению назначенному грамотным врачом Носко Платоном Михайловичем. До этого пытался лечиться самостоятельно свечками и гелями, результат был нулевой, поэтому оперативное лечение внимательного и аккуратного врача прекратило мои мучения. Народ, не терпите! Идите в больницу! Это мой совет тем, кто страдает геморроем.
 
lecompt1221 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте актос , проверенное средство. европейского производства, все по современным стандартам. Помогает быстро и эффективно. Вообще любые лекарства из европы помогают намного лучше отечественных
 
lialansnap Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после родов тоже такая болячка имеется, беспокоит не сильно..Но подумываю ей заняться.. Почитаю советы тут)))
 
Hasb Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что пока не сделаешь операцию, ничего не поможет!
 
yurijtolm Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего отцаначались появляться первые признаки этой болячки, к врачу идти ни в какую не
хочет, нашел ему здесь несколько методов лечения геморроя народными средствами, хотел бы спросить, они
могут реально помочь.
 
Vasia Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие средства?
 
GallinaKrutova Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала нужно выяснить причину его появления. В основном его вызывают затяжные запоры.
 
Zahar Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GallinaKrutova ()
Для начала нужно выяснить причину его появления. В основном его вызывают затяжные запоры.
А запоры что вызывает? Тут причину нужно искать еще глубже. Зачастую запоры, а потом и геморрой, провоцирует такое заболевание кишечника, как дисбактериоз. При нем нарушается баланс полезных бактерий в ЖКТ и соответственно появляются сопутствующие проблемы. Так, что вам лучше проконсультироваться с врачом, и если будет необходимость, как можно быстрее начать лечение дисбактериоза или другого нарушения, которое по всей видимости есть.


точно

Сообщение отредактировал Zahar - Вторник, 22.08.2017, 15:37
 
Леру_ня Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужу с такой же проблемой помогли проктологи клиники Med-Nice http://med-nice.com.ua/ , квалифицированные врачи и хорошие специалисты. Самолечением конечно лучше не заниматься.

Сообщение отредактировал Леру_ня - Вторник, 26.09.2017, 18:05
 
AntonTivo Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал хорошего уролога, был на приёме у такого в  клинике по этой же проблеме...теперь не мучаюсь...стыдно, но лучше я пол часа постыжусь, чем всю жизнь мучатся!

Сообщение отредактировал AntonTivo - Суббота, 16.12.2017, 02:45
 
vdowencko Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
И правильно, с такой болячкой лучше сразу к проктологу идти, а не самолечением заниматься.
 
Ankha Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasia ()
а какие средства?

их много, в аптеке смотрите


Сообщение отредактировал Ankha - Вторник, 28.08.2018, 17:57
 
Kashpo Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Идите сразу на операцию. После операции врач Вам назначит Далмаксин ( свечи), можно ректально вводить с первого дня после операции. Далмаксин содержит тиотриазолин , он оказывает противовоспалительное действие, ускоряет заживление ран.
 
Lily123 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Избавится от геморроя можно разными способами, смотря какая у вас ситуация. У меня мужа пришлось оперировать так как было уже запущенное состояние, а мне провели лигирование узлов и назначили свечи. Кстати, один и тот же доктор лечил обоих - Мищенко Михаил Владимирович в клинике Медиленд. Очень грамотно проконсультировал и назначил каждому свое лечение. Если начальная стадия, можно и свечами пролечится, но не запускать не в коем случае, потом сложнее.

моя подпись лучше всех)
 
IrinaPet Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lily123 ()
Избавится от геморроя можно разными способами, смотря какая у вас ситуация. У меня мужа пришлось оперировать так как было уже запущенное состояние, а мне провели лигирование узлов и назначили свечи. Кстати, один и тот же доктор лечил обоих - Мищенко Михаил Владимирович в клинике Медиленд. Очень грамотно проконсультировал и назначил каждому свое лечение. Если начальная стадия, можно и свечами пролечится, но не запускать не в коем случае, потом сложнее.
О и тут некачественная реклама новомодной клиники "Медиленд" проплаченными ботами. Не рекомендую этих хапуг! Цены на услуги что с космоса.

Я уже рекомендовала ребятам тут на форуме, пропишите в поиске "клиника Медиленд отзывы" и Вы увидите море негативной информации в интернете!
 
baua Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Избавится от геморроя проще всего обратившись к специалисту. Если вы все еще этого не сделали, могу порекомендовать клинику Med-Nice. Я лечилась у доктора Яцюты Андрея Александровича, отличный проктолог, он меня просто спас потому что уже с трудом терпела боль при очередном походе в туалет.
 
dr_toll Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Zahar, абсолютно с вами согласен.
Геморрой является следствием нарушения работы кишечника, также как и запор.
Однако не запоры вызывают геморрой. Механизм похож с развитием варикоза ног:

  • - с одной стороны слабость соединительной ткани в организме, из-за хронического дефицита некоторых микроэлементов (Витамин С, Витамин К, Кальций, Цинк и т.п.) снижает эластичность стенки вен.


  • - с другой стороны обилие простых углеводов,  мучного и хлебобулочных изделий в питании, недостаток клетчатки, недостаточный питьевой режим, дисбактериоз кишечника / паразиты приведут к развитию запоров и повышенной детоксикационной нагрузке на печень.



Это затрудняет отток крови через печень (портальную систему) существенно повышая там давление. А это уже и приводит к выпячиванию стенки в самом слабом месте. 

Надеюсь с этой позиции становится понятным, что применение свечей, мазей или других наружных средств, без налаживания внутренних процессов будет иметь лишь временный эффект.

Ведь это же не отсутствие средства Х в определенном месте вызвало проблему, верно?


врач Общей практики семейной медицины, нутрициолог, диагност
 
bas13 Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал почаще ездить на велосипеде.
 
Veronika_bm Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasia ()
а какие средства?
Моему другу врач детралекс прописал, помог
 
Yactor Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Геморрой самостоятельно лечить очень сложно, лучше не пытаться, чтобы не запустить болезнь. Мне очень помог доктор Бахтизин Максим Андреевич, он провел диагностику и целенаправленную терапию по моей проблеме, пришлось полечится немного, но результат очень порадовал!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Как избавится от геморроя!? (лечение геморроя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close