[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Пожилые люди с плохим зрением
Пожилые люди с плохим зрением
Патриция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время часто слышу с жалобами родственников, которым приходиться ухаживать за старичками с очень плохим зрением. Говорят, что это очень трудно и постоянно думают, как облегчить себе и родственнику жизнь. А что думаете по этому поводу вы?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Старики как дети. У каждого из них свои проблемы и каждая проблема по своему трудна. Поэтому я считаю, что так же как и нас воспитывали, так и мы должны ухаживать за своими родственниками и близкими. Запасаться терпения и все будет хорошо.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, не могу не согласиться со словами предыдущего комментатора. Но есть разные ситуации и иногда людям, которые имеют проблемы со зрением намного лучше находиться в специальных пансионатах, где все направлено на комфорт людей с плохим зрением. Хорошо раскрыт этот вопрос по ссылке https://bit.ly/3NIynu9 Думаю, если кому-то интересно, то может и заглянуть.
 
Tojarn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Может за границей и есть смысл стареньких родителей отправлять в такие заведения. Но в странах СНГ, мне кажется, это просто кощунство. Им намного уютнее и комфортнее дома, с родными и близкими. Ведь вас же маленьких они ни куда не отдали!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Пожилые люди с плохим зрением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close