[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Проблемы с ногами.
Проблемы с ногами.
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны эффективные и  лечебные методы  от усталости ног. Целый день на ногах, и  к вечеру ноги просто отваливаются.    Думаю, у многих такие проблемы, как справляетесь?
 
Alilu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогают ванночки с травами. Каждый вечер после купания делаю  расслабляющие ванночки.  После такой процедуры чувствуешь себя здоровым человеком.
 
Lotin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно еще мази в аптеке приобрести. Их полно, и все фармацевты советуют лучшие. Но только сразу нет облегчения,  нужно постоянно мазать ноги, и через неделю уже будет результат.
 
Ostira Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что  у многих такая проблема, и при этом не обязательно целый день  быть на ногах.  Сама страдала такой же проблемой, пока  здесь не купила массажер для ног https://bit.ly/34iENN8 .  Может и вам стоит купить   массажер, поверьте, после первой процедуры уже становится легче, усталость уходит. Подумайте об этом.
 
Soniya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lotin ()
Можно еще мази в аптеке приобрести. Их полно, и все фармацевты советуют лучшие. Но только сразу нет облегчения,  нужно постоянно мазать ноги, и через неделю уже будет результат.

Мазей то много, только результата ощутимого от них нет. Я разными пользовалась, но сказать, чтобы они как-то реально помогали, не могу
 
Allusik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
У мамы тоже в последнее время беда с ногами, отекают к вечеру, гудят, постоянно жалуется( Была у врача, сказал, что это начальная стадия варикоза. Посоветовал тоже мази какие-то, таблетки прописал, и на массаж рекомендовал походить. Но мама такая, что небудет ходить к массажисту. Скажет, что времени нет, и денег пожалеет. Вот я тоже думаю, может ей массажер купить? Вот здесь присмотрела несколько моделей https://bit.ly/3uzb2SI Но хотелось бы отзывы о них еще услышать. Какого производителя лучше взять?
 
Tarakan Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо массажер это вещь, у меня есть, такой кайф вечером после рабочего дня, включить массажер и расслабиться
 
DiadiaSacha Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотел массажер, но у них такие цены что не каждому по карману
 
Pavlo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и вам стоит купить   массажер, поверьте, после первой процедуры уже становится легче, усталость уходит. Подумайте об этом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Проблемы с ногами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close