[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » После травмы болит плечо
После травмы болит плечо
Шварц Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Три месяца назад, на работе, у меня была травма. Сначала я не придал этому значения, думал, что обошелся обычным ушибом. Но сейчас, мне даже сложно поднять руку вверх. Подскажите, что может быть с плечом, и к какому врачу мне стоит сходить?
 
Малина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, вам нужно идти к травматологу и сделать рентген. Конечно было бы лучше, если бы вы сразу после травмы обратились к доктору, возможно у вас бы не ухудшилось состояние.
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно вы повредили связки плеча, а как известно, они восстанавливаются долго. Может попробуете проколоть диклофенак, он должен уменьшить боль. Но в больницу нужно сходить обязательно.

Сообщение отредактировал Егоровна - Вторник, 28.07.2020, 08:01
 
Виолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, похоже на то, что у вас повреждены связки мышц плеча. Чтобы это с точностью определить, нужно обследоваться, и если это действительно так, то тогда лучше сделать артроскопию плечевого сустава. Это быстрая операция, которая восстановит мышцы и вы сможете со временем забыть о
боли. Кстати, вот тут вы можете подробнее почитать об этой процедуре https://bit.ly/32Z7LhI


Сообщение отредактировал Виолина - Вторник, 28.07.2020, 08:07
 
Victor55555 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно пройти обследование и только там можно определить проблему
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » После травмы болит плечо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close