[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Как выбрать тонометр?
Как выбрать тонометр?
gargana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы есть проблемы с артериальным давлением. Своего тонометра нет - а врач сказал следить за ним, и измерять каждый день. Какой лучше выбрать тонометр - посоветуйте.
 
bremen Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Тонометры есть механические, полуавтоматические и автоматические. Но например с механическим, не у всех получается разобраться и им сложнее измерить давление.
 
lottosya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человеку нужно самостоятельно измерять артериальное давление, то это проще будет сделать с  электронным автоматическим или полуавтоматическим тонометром. В некоторых приборах есть дополнительные функции которые показывают аритмию, пульс и т.д. Ищите тонометр? Посмотрите например такие модели как Dr Frei https://bit.ly/2yYxlXa
 
tartaletka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня например механическим никак не получается измерить давления, поэтому я приобретала полуавтоматический тонометр. Данные он показывает практически те же, что и механический.
 
Victor55555 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда хороший электрический, только вовремя меняй батарейки.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Как выбрать тонометр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close