[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Аптеки в интернете
Аптеки в интернете
Лайма Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли им доверять и какой аптеке доверяете вы?
 
Ода Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь не покупать лекарства в интернет-аптеках, мне проще купить все в ближайшей аптеке возле дома.
Исключение - это когда нет нужного препарата  в ближайшей аптеке, тогда могу заказать его на Розетке apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/kategoriya-105214=dlya-kostey/ , у них хороший ассортимент.


Сообщение отредактировал Ода - Четверг, 09.03.2017, 14:26
 
Kraub Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря каким. Всегда есть возможность спросить есть ли на сайте какие-нибудь подтверждающие сертификаты.
 
Zazhygalka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возле дома нормальная, и скидка есть
 
Zahar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще всего покупаю в аптеке "Доброго дня". Отделение есть и возле дома, и так же онлайн-вариант. Вот взять хотя бы последнее средство, что я у них покупал, Апилак:

На сайте стоит всего 133 гривны, а в других аптеках, таких как "Медсервис" или "Аптека низких цен", стоит более 150 гривен. Думаю неплохая экономия.


точно

Сообщение отредактировал Zahar - Суббота, 30.09.2017, 13:03
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Аптеки в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close