[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Лечение геммороя
Лечение геммороя
Exiousle Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Одессе по линии лечения геммороя достаточно хорошо разрекламирована клиника оксфорд медикал. Обращался к ним с этой проблемой, и они предлагают попробовать процедуру инфракрасной коагуляции ( http://odessa.oxford-med.com.ua/service....ulyacia ).  Если кто то лечился по этому методу, хотелось бы услышать отзывы. Насколько она успешна и как быстро проявляется результат?
 
ymka Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Exiousle, от знакомого слышала, что не очень. Говорит, что только разводят на деньги!

Хотя платная медицина должна соответствовать ценам, как по мне!


жизнь прекрасна :-)
 
kattt Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ymka, У нас что платная медицина, что бесплатная, все одно...
 
yankoodklinica Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята в Одессе есть клиника доктора Янко. Так вот у них очень широкий спектр услуг и лечение гемороя в том числе )). Сам не давно проходил обследование у них). smile можете обратится по адресу если кому-то интересно ) ул. Новосельского, 41 . Ну а для самых любопытных у них есть свой САЙТ

Сообщение отредактировал yankoodklinica - Среда, 20.05.2015, 09:58
 
vades Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
yankoodklinica, Спалились по рекламе на нике smile Ник Ваш, название Вашей клиники... Не стоит так спамить, люди же понимают что это реклама smile

Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
yankoodklinica Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vades ()
Спалились по рекламе на нике Ник Ваш, название Вашей клиники... Не стоит так спамить, люди же понимают что это реклама
 Я и не прятался между прочим) это во первых, а во вторых.... не стоит думать что я работаю или являюсь сотрудником этой клинике.... Ребята, просто ник название этой клинике. И да я ее про рекламил, но мне никто денег не заплатил за это.... это чисто мое мнение было... и я советую всем хоть зайти посмотреть на эту клинике, вы сами все увидите и поймите )
 
Kashpo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Так везде платная медицина, уже такого нет как -БЕСПЛАТНО!всё зависит от врача, чтоб правильно лечение назначал. Муж мой долго мучался с геморроем, лечился и ничего не помогало. И кольца всякие ставил всё равно - толк никакого Всё такие - операция - и восстановительный процесс. После операции назначил доктор из частной клиники свечи Далмаксин. Вот читала, что на одной из врачебной конференции гинекологов, профессор рассказывала, про суппозитории с тиотриазолином Далмаксин, которые можно ректально назначать с первого дня после операции. Муж мой тоже их ставил и процесс заживления правда был быстрым. Так что доктор поставил мужа на ноги, теперь главное следить за питанием.
 
Lily123 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему мужу тоже делали лазерную коагуляцию геморроя. Я тогда немного волновалась за него, но мы шли к проверенному доктору и знали, что боятся нечего. Обращались к доктору Мищенко Михаилу Владимировичу, он наш хороший знакомый и прекрасный доктор. Что нам очень импонировало с первого дня знакомства, что врач не навязывал лишних процедур, а по минимуму только то что необходимо. Поэтому смело рекомендую!

моя подпись лучше всех)
 
Garthsow Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=https://u.to/17g2FA>Money Amulet - Привлеките удачу и деньги в свою жизнь</a> !!!***

http://bolt53.blogspot.ru
 
Yactor Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть центры дешевле, а врачи не хуже! Я обследовалась в клинике Медиленд у Мищенко Михаила Владимировича и оперировалась у него. Абсолютный профессионализм и понимание своего дела! Клиника очень хорошая- чистая, светлая, уютная, персонал очень вежливый и заботливый, профессионализм доктора на высоте и цены абсолютно адекватные!
 
Malboro Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Бахтизина Максима Андреевича, очень хороший доктор, тактичный, внимательный, вежливый. Обратились к нему по вопросу анальной трещины. Врач подобрал эффективный и наименее травматичный метод лечения с помощью лазера. Переживали очень, а после лечения поняли что зря так волновались)
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Лечение геммороя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close