[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Другие места отдыха » Где можно перекусить в Киеве?
Где можно перекусить в Киеве?
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы с семьей решили сменить обстановку, и съездить на пару дней в Киев. Хотим погулять по Крещатику и посмотреть достопримечательности города. Но наши прогулки бывают
затяжными, поэтому хочу узнать за ранее, где в Киеве можно найти
Макдональдс, или недорогую кафешку.
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Смена обстановки это хорошо. Вообще всем семьям нужно почаще куда-то выбираться, чтобы расслабиться и смотреть новые места. Я думаю, что если вы будете гулять по городу, то обязательно встретите на пути кафе, где сможете пообедать.
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Кафе то вы найдете, а вот из чего готовят в том кафе, очень сомнительно. Чтобы ваша прогулка с обедом не обернулись для вас отравлением и испорченным отдыхом, то в таком случае, лучше вам Макдональдс посетить.
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно погуляв на свежем воздухе аппетит может разыграться не на шутку. Да и если вы приехали в Киев всего на несколько дней, глупо тратить драгоценное время на готовку еды. Как вариант, можете посетить KFC. К примеру вот тут есть все адреса KFC в городе, где вы можете вкусно пообедать https://bit.ly/3bFbiDp
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Другие места отдыха » Где можно перекусить в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close