[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Нужен поставщик обуви
Нужен поставщик обуви
Лаки Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть свой небольшой интернет-магазин сумок. Но в последнее время дела идут не очень хорошо, и поставщик еще поднял цены. Хочу поменять товар и начать продавать обувь. Только нужны контакты проверенных оптовых поставщиков с выгодными ценами
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему решили так резко поменять направление? Может стоит просто поискать нового поставщика сумок? Думаю, с этим проблем не будет. Или продажи плохо идут?
 
Allusik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать один магазин-склад у нас в Одессе, который предлагает продажу обуви оптом. Это Топ Обувь https://bit.ly/2NQWlqT Может уже слышали о нем. У них невысокие цены и выгодные условия сотрудничества, минимальный заказ - всего от одного ящика обуви. Там есть и женская обувь, и мужская, детская, так что поинтересуйтесь
 
LulaMir Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы не продавать и сумки, и обувь? Чем шире будет ассортимент в вашем магазине, тем больше будет покупателей
 
Ликаста Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится обувь бренда Violeta Wonex, подруга занимается организацией СП и я у нее обуваю всю семью. Вот тут можете посмотреть каталог с ценами https://bit.ly/3tdXW9f  Может можно найти товар и подешевле, но вопрос в качестве. Нужно искать оптимальное соотношение цены и качества. Потому что если вы будете предлагать покупателям обувь, которая тут же развалится, то вряд ли к вам в магазин придут за покупками второй раз. А эта обувь у меня носится не один сезон
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Нужен поставщик обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close