[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Работа для отчаявшегося предпринимателя! (Работай в личном бизнесе)
Работа для отчаявшегося предпринимателя!
Миссионер Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не смогли "раскрутить" свой предыдущий бизнес? Вы не смогли "вписаться в нишу", занятую другими бизнесменами? Вы в отчаянии?
Ещё есть возможность начать работу в своём, но, "раскрученном" другими бизнесе! Без особой конкуренции!

Открытие новой торговой точки (в Одессе, в области) зарегистрированным предпринимателем за его счёт под эгидой уже раскрученной торговой марки "Жизнь" (в Одессес 2005 г.). Подробности входа в бизнес -http://www.you-life.info/index.p....k_id=53. Там же есть подробное описание продукции, её перечень, свойства и розничные цены (для партнёров-франчайзи – другие, "оптовые" цены). Ответы на оставшиеся вопросы, пояснения -
(048)770-63-61, 094-996-03-61 или Life_for_you100@mail.ru.
"Инновационный Продукт для Идеального Бизнеса Only for You!"

"Я знаю – город будет!
Я знаю – полю цвесть!
Когда в стране Одесской
Такие соки есть!"
Прикрепления: 5920305.jpg (25.0 Kb)


*Миссионер Здоровья*

Сообщение отредактировал Миссионер - Четверг, 28.02.2013, 13:49
 
faceod Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько требуется для первоначального вложения?! Примерный срок окупаемости?!
 
Tarakash Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
идея очень заманчива. даже слишком. с трудом верится в такую доброту на ровном места. а вот если пройдёте проверку через полиграф от КП "Детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/vitebsk и подтвердите свою честность - сработаемся. впервые мне довелось сотрудничать с этим агентством во время бизнес-визита в Витебск - их помощь оказалась просто неоценимой. так что решению их проверок я доверяю на 100%.

Сообщение отредактировал Tarakash - Пятница, 15.09.2017, 14:27
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Работа для отчаявшегося предпринимателя! (Работай в личном бизнесе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close