[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Бизнес
Бизнес
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Решили с сестрой сложиться деньгами, и открыть свой магазин. Договоренность у нас с ней такая, что она отвечает за отдел с женскими вещами, и ищет поставщиков. А я отвечаю за обувь, и так же мне нужно найти продавцов, которые по выгодным ценам, продают женскую обувь. Кто-то может знает, где я могу найти поставщиков женской обуви?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, то сейчас есть частные фабрики, которые занимаются пошивом, довольно неплохой обуви. Цены у них конечно разные, но думаю, что если брать оптом, то они сделают скидку.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Четверг, 23.07.2020, 08:56
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие фабрики, по производству обуви, найти очень сложно, и если хорошая цена, то обувь разбирают в миг. Может стоит вам поискать какие-нибудь СП, и у них попробовать покупать обувь ростовками?

Сообщение отредактировал Егоровна - Четверг, 23.07.2020, 08:59
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, производителей женской обуви сейчас достаточно много. Есть как маленькие частные фабрики, по пошиву обуви, которые не так давно открылись, а так же большие фабрики, которые работают уже довольно длительное время. Но стоит ли тратить свое драгоценное время, на их
поиски. Проще найти ответственного поставщика, который продает обувь оптом. Например, вот тут можете посмотреть оптовую продажу женской обуви https://bit.ly/2WJdWCI


Сообщение отредактировал Малина - Четверг, 23.07.2020, 09:04
 
Lorelai23 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Останнім часом все більше магазинів переходить в сектор онлайн-продажів. Що ж, в умовах карантину доводиться пристосовуватися до нових реалій.
 
Irinka24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
У нас є невеликий бізнес. Працює штат співробітників. На жаль, не завжди виходить котролювати, хто і чим займається на робочому місці. Подскажіть, чи є якась програма або ще щось, яка могла б котролювати, як співробітники проводять робочий час. Або це незаконно?

Ну, може і незаконно. Хоча, дивлячись. як ви будете котролювати робочий час своїх співробітників. Ви ж не в туалеті збираєтеся за ними подглядати?
Але є ось така ідея. Встановіть у себе CRM-систему «Бітрікс24». Там є програма контролю робочого часу співробітників
Дуже цікава і корисна штука, я вам скажу ) . Вона може відстежувати всі повідомлення співробітників в мессенжерах, робляться скріншоті робочого столу, або навіть, якща забажаєте,  може вестися  постійне записування зображення на дисплеї.
Так ви точно будете знати, за що і кому ви платите гроші. Адже не секрет, що часто співробітники, замість того щоб займатися роботою, спілкуються в мережах або займаються особистими справами за вашим комп'ютером...


Сообщение отредактировал Irinka24 - Пятница, 28.05.2021, 23:58
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close