[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » СМС рассилка
СМС рассилка
Пушинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыла в Одессе небольшой магазин натуральной косметики собственного производства. Дела шли вроде бы неплохо, уже появились первые постоянные клиенты, но вот наступил карантин и пришлось закрыться на время. Хорошо что сейчас можно уже потихоньку открываться, правда с соблюдением некоторых норм и правил. Но это меня совсем не пугает, больше боюсь что придется заново искать клиентов и как-то сообщить людям, которые уже у нас покупали, что мы открылись. У меня есть контакты всех покупателей, так как выдавала им при первой покупке накопительные карточки, хочу воспользоваться смс рассылкой, чтобы напомнить им о нас https://bit.ly/2AlBXHO Знаю что такой способ очень популярен заграницей, но как люди у нас в Украине это воспримут? Как бы вы отреагировали на подобные смс?

Сообщение отредактировал Пушинка - Суббота, 30.05.2020, 10:20
 
LadySnov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой метод рекламы популярен не только заграницей, но и у нас. Я например часто получаю смс от магазинов, где часто делаю покупки и это очень удобно. Ведь всегда можно быть в курсе скидок и акций на товары.
 
Пушинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я плохо отношусь к таким сообщениям. Особенно когда жду важной смс от молодого человека или по работе, а тут приходит сообщения из магазина совсем не вовремя. Очень злюсь тогда.
 
Zevs Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вам нужно чуть ли не начинать бизнес с нуля, как и многим предпринимателям после карантина, поэтому считаю, что в вашем случае все способы напомнить о себе или привлечь новых клиентов важны и нужны. Поэтому не думайте, а действуйте.
 
Mariya34 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
щью привлекла новых клиентов к себе в салон.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » СМС рассилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close